Смотреть фильм Сосуд гнева (1938) онлайн

Сосуд гнева (1938) В Южных Морях, в одной Нидерландской колонии, проживает пьяница, тунеядец и ловелас Эдвард Вилсон, известный как "Джинджер Тед". В один прекрасный день, когда Вилсон находился в весьма "благостном настроении", он был арестован за пьяный дебош в посудной лавке и ему инкриминировали так же растление местных женщин, которые любили его за свободный дух творчества и обаяние.

Это жестокое обвинение выдвинули против него миссионерка — пуританка Марта Джоунс и ее брат, доктор Оуэн Джоунс. Мистер Гройтер — управляющий колонии и приятель Вилсона, под нажимом общественности, депортирует хулигана на соседний остров Агор, где наш герой тут же находит себе развлечение среди местных "красоток".

Но его каникулы в изгнании недолги. На остров высаживается сама Марта Джоунс, которая видит, что депортация для Джиндера это просто курорт и решает, что ее долг миссионера поставить грешника на путь истинный, — "Спасти от самого себя". Вилсон же имеет другое мнение в отношении своего жизненного пути…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сосуд гнева (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сосуд гнева (1938)

Название фильма: Сосуд гнева
Альтернативное название: Vessel of Wrath
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Эрих Поммер
В главных ролях: Роберт Ньютон, Чарльз Лотон, Эльза Ланчестер, Тайрон Гатри, Элиот Мейкхэм, Dolly Mollinger

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сосуд гнева (1938) онлайн

Похожие фильмы

Lady Godiva Rides (1969)

 
Подробнее

Техасские рейнджеры снова в седле (1940)

 
Подробнее

Бухта Филиппа (2005)

Филипп Ронин — в прошлом сотрудник прокуратуры, а ныне владелец небольшого предприятия по ремонту и обслуживанию яхт. Однажды волею судьбы Филипп попадает в эпицентр городских криминальных событий.

Спасая своего друга, он успешно расследует убийство. А по завершении расследования близкий друг Филиппа, адвокат Освальд, предлагает ему открыть частное детективное агентство…
Подробнее

Бухта Данте (2005 (3 сезона))

Фильм начинается с того, что один из героев — Кевин Арчер — уезжает из дома, где его не понимали и обижали родственники, чтобы последовать за своим бойфрендом Тоби на небольшой удаленный тропический островок под названием "Бухта Данте", на котором живут только местные жители, и геи, и натуралы. Но они не знают, что у Бухты Данте есть опасная и темная история, и они окажутся против своей воли вовлечены в эту интригу.

Они приезжают в отель "Данте", построенный еще в 1840 году, и встречаются со своими новыми соседями: Ван, загадочной художницей-лесбиянкой, которую влекут темные стороны человеской натуры, с Кори, беззаботным гулякой-парнем, который ""зависнет"" с любым, кто обратит на него внимание, и Адамом — натуралом и лучшим другом Тоби еще со времен колледжа…
Подробнее

Бухта (2009)

В картине "Бухта" речь идет о ежегодной охоте на дельфинов, которую устраивают жители города Таиджи. Рыбаки загоняют млекопитающих в узкую бухту, часть из них отлавливают для продажи в океанариумы, но большую часть убивают, чтобы продать мясо на рынках. В год в прибрежных водах Таиджи гибнет до 23000 дельфинов.
Подробнее

Сайнфилд (1990 (9 сезонов))

Злоключения городского невротика, стэнд-ап комика, Джерри Зейнфельда и его настолько же неврастенических нью-йоркских друзей.
Подробнее

Теленовости (1987)

Том Граник — ведущий телевизионных новостей, совершенно лишенный какого-либо интеллекта, зато обладающий неукротимой энергией. Его соперник — и в работе, и в любви — опытный честолюбивый репортер Аарон Альтман. Эти двое вынуждены ежедневно вести войну по ту сторону камеры, доказывая себе и окружающим, что лучше быть глупым и удачливым, чем умным и невезучим.
Подробнее

The Feminine Touch (1941)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям