Смотреть фильм Алый китель (1998) онлайн

Алый китель (1998) Безумная страсть к прекрасной аристократке толкает английского солдата на дезертирство. Ему суждено быть казненным, как предателю.

Но прежде чем прогремит роковой выстрел, влюбленные, презрев законы своего времени, навечно соединяют свои тела и души… Оскверненные, но непорочные.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Алый китель (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Алый китель (1998)

Название фильма: Алый китель
Альтернативное название: The Scarlet Tunic
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: военный, мелодрама, история, драма


Режиссер: Стюарт Ст. Пол
В главных ролях: Жан-Марк Барр, Джек Шепард, Эмма Филдинг, Линда Беллингэм, Саймон Кэллоу, Джон Сессионс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Алый китель (1998) онлайн

Похожие фильмы

Nudity Required (1990)

 
Подробнее

Starlet (2008)

 
Подробнее

Комиссар полиции (1969 (8 сезонов))

 
Подробнее

Комиссар полиции (1991 (5 сезонов))

Главный герой сериала — комиссар полиции Тони Скали, при расследовании преступлений предпочитающий использовать интеллект и хитрость, вместо грубой силы.
Подробнее

Коси и забивай (2004)

У Патрона похищают кейс с большими деньгами и ценными документами. Крайними в этом деле оказываются Канадец, Марсель и Рио — шулеры-картежники, которым теперь понадобятся два или три ствола, чтобы Патрон из-за своих денег не сделал из них пугал для дачи. Они в свою очередь решили "закосить денег и забить на все", но получится ли у них?..
Подробнее

Чудо с косичками (1976)

"Чудо с косичками" — так в середине 70-х в спортивном мире называли юную советскую гимнастку Ольгу Корбут. Ее феноменальная одаренность, юный возраст и совсем недетское желание всегда и во всем быть первой поражали всех, кто ее знал. В основе фильма — реальные факты биографии прославленной гимнастки.
Подробнее

Алдар Косе (2011)

 
Подробнее

Корпоративка (2006)

8 члeнов оружейной компании отправились в Вeнгрию для поддeржания комaнднoгo духa. Никто из них не предполагал, что байки о кровожадных военных преступниках, засевших в лесу, являются правдой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям