Смотреть фильм Жар (1998) онлайн

Жар (1998)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жар (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жар (1998)

Название фильма: Жар
Альтернативное название: Burn
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: -


Режиссер: Скотт Сторм
В главных ролях: Дэвид Хэйтер, Энтони Мур, Альфонсо Фриман, Карен Роза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жар (1998) онлайн

Похожие фильмы

Самурай-принцесса (2009)

Принцесса Самурай могла бы существовать, где-нибудь в альтернативной версии вселенной феодальной Японии, где люди живут вместе с чрезвычайно развитыми механическими куклами. Однако, чрезмерно развитые механические куклы начинают наносить ущерб человеческому обществу, приводя к ужасным кровопролитиям, случающимся повсеместно.

При этих обстоятельствах, Куораку — безумный ученый создает женскую механическую куклу, оборудованную 11 типами встроенного оружия, кукле придают силы души одиннадцать ее погибших сестер, и она использует их силу уничтожая любого, кто стоит на пути. Кукла не умирает, даже если она будет разрезана мечом или расстрелена, она фактически неразрушима в своих поисках спасения человечества.
Подробнее

Астенический синдром (1989)

"Астенический сидром" — это психологическая кинодрама, за судьбами героев которой встает образ нашего общества, переживающего физический и нравственный кризис, этот диагноз обществу, в котором мы живем, а следовательно, и каждому из нас.

Фильм состоит из двух новелл. Героиня первой — женщина, недавно похоронившая своего мужа, находится в состоянии депрессии, иногда переходящей в агрессию. И все, с кем по мере развития сюжета сталкивается героиня, находятся в аналогичном состоянии нервного истощения.

Герой следующей новеллы — школьный учитель, у которого в результате пережитых служебных и личных неприятностей появляется астенический сидром: засыпает в самых неподходящих ситуациях. Герой попадает в лечебницу для душевнобольных, где содержатся люди, ничуть не более безумные, чем те, кто живет на воле. Выйдя на свободу, он засыпает в метро. Пустой вагон увозит спящего в темный тоннель.
Подробнее

Кунг-фу Панда 3 (2014)

 
Подробнее

Тайна папоротников (1992)

Фильм-размышление о смысле человеческого существования.
Подробнее

Цветок ночи (1925)

События фильма разворачиваются в Калифорнии в 1856 году. Мошенники отбирают золотой прииск под названием Flor de Noche (т. е. Цветок ночи) у дона Джеральдо Виллалона, потомка испанских грандов. Его дочь Карлотта влюбляется в Джона Бассета, помощника нового управляющего, и, несмотря на запрет отца, отправляется с ним на танцы. Там ее навязчиво пытается увлечь танцевать пьяный Дерк Билант, управляющий прииском. Эта сцена происходит на глазах у Бассета, он неправильно истолковывает ситуацию и отвергает девушку. Карлотта признается отцу, что непослушанием опозорила имя Виллалонов, и тот совершает самоубийство.

Далее она отправляется в Сан-Франциско, танцует в дансинг-холле и заводит знакомство с Люком Рэндом, который возглавляет организацию линчевателей под названием Комитет Бдительности. Рэнд предлагает помочь вернуть прииск, и Карлотта, уязвленная отношением Бассета, соглашается, но затем понимает, что тем самым поставила жизнь Бассета под угрозу, и пытается остановить Люка. В итоге Бассет убивает Рэнда, и влюбленные воссоединяются.
Подробнее

Между двумя папоротниками (2008 (1 сезон))

 
Подробнее

Долина Папоротников 2: Волшебное спасение (1998)

Продолжение мультфильма, поставленного по мотивам сказок Дайяны Янг. Вы вновь перенесетесь в волшебную Долину Папоротников, где живут смешные, милые зверушки. Теперь Бетти, Криста и Пипс предпринимают попытку вернуть в лес трех маленьких зверьков, украденных людьми.
Подробнее

Уильям и Кейт (2011)

Художественный фильм, посвященный отношениям, а потом и свадьбе принца Уильяма Уэльского и Кейт Миддлтон.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям