Смотреть фильм Письмо (1940) онлайн

Письмо (1940) Лесли Кросби — супруга каучукового плантатора стреляет в друга их семьи Дэвида Ньюэлла. Позже на вопросы следователя она отвечает, что убитый пытался напасть на нее, и она убила его в порядке самообороны. Роберт Кросби, преданный и любящий муж, верит каждому ее слову и просит Ховарда Джойса, уважаемого юриста, защищать его супругу.

Джойс узнает от секретаря, что миссис Хэммонд, вдова Ньюэлла, имеет в своем распоряжении письмо, написанное Лесли к Ньюэллу. В нем она просит Лесли приехать к ней на плантацию как раз в день убийства. Когда эту информацию адвокат сообщает Лесли, та хладнокровно признается, что убила Ньюзлла, и что он был ее любовником.

Пожалев женщину, защитник соглашается выкупить компрометирующее письмо за 10 тысяч долларов. Вскоре супруг узнает, что все его сбережения были потрачены на покупку письма и требует, чтобы ему сообщили его содержание. Лесли во всем признается, и Роберт прощает ее, но вдова убитого не может простить смерти мужа…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Письмо (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Письмо (1940)

Название фильма: Письмо
Альтернативное название: The Letter
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: детектив, криминал, драма, фильм-нуар


Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Брюс Лестер, Джеймс Стивенсон, Херберт Маршалл, Гэйл Сондергаард, Фрида Инескорт, Бетт Дэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Письмо (1940) онлайн

Похожие фильмы

Копия верна (2009)

Джеймс — британский писатель, приезжает в Италию на конференцию, посвященную проблеме подлинников и копий в искусстве. Там он знакомится с француженкой, владелицей картинной галереи, которая делает вид, что писатель — это ее частенько отсутствующий муж. Писатель подыгрывает очаровательной женщине, но эта невинная игра вскоре становится опасной.
Подробнее

Точная копия (1981)

К известному работнику крупной корпорации — Уолтеру Уитни внезапно приезжает сын Роджер, о существовании которого он и не подозревал. Уолтер — ошарашен: его отпрыск, уже неюный и элегантный негр, якобы рожденный от темнокожей красавицы по имени Лорейн.

Растерянный Уолтер предлагает своей жене усыновить взрослого "ребенка", но она в ответ уходит от него и подает на развод. Теперь Уолтеру придется одному "усыновлять" героя Дензела Вашингтона и испытать все "прелести" отцовства!
Подробнее

Точная копия (2004)

Супруги Томас и Матильда после смерти ребенка не могут больше иметь детей. Однако в одной из клиник Матильде предлагают сделать операцию по искусственному оплодотворению, но эмбрион, который вводится — точная копия самой Матильды. Таким образом, ее дочь Манон — это сама Матильда.

Вскоре Манон становится женщиной, которой хотела бы стать ее мать. Женщиной, которая нравится Томасу и которая стремится занять ее место…
Подробнее

Семь дней до убийства (1994)

 
Подробнее

В гостях у молодоженов (2009)

Адитья работает администратором в компании. Он знакомится с Шитал, и спустя некоторое время они поженились. Чтобы получить согласие отца девушки на брак Адитья обманул его, сказал, что он занимает в компании важный пост и живёт в шикарном доме. На самом деле его жильё в квартале вегетарианцев заставляет желать много лучшего. Проблемы начинаются тогда, когда отец Шитал решил побывать в гостях у молодожёнов.
Подробнее

Беллфлауэр, Калифорния (2011)

Вудроу и Эйден — лучшие друзья, перебравшиеся в Калифорнию из родного Висконсина, — одержимы идеей собрать огнемет. Адская стрелялка — продолжение их тянущейся с детства игры в воображаемую банду "Мамаша Медуза"; игры, в которой весь мир, — постапокалиптическая помойка а-ля "Безумный Макс", а сами они — парочка стильных ковбоев-огнеметчиков, сметающих все на своем пути и ловящих кайф от собственной крутизны. Реальный мир оказывается куда гнуснее, чем мир фантазийный: девушка Вудроу изменяет ему с бывшим, экс-подружка Эйдена вожделеет Вудроу…
Подробнее

Отдать всё, что есть у меня (1957)

У молодых супругов Юнсонов много детей, мал мала меньше. Старший сын, Робби, растет умным и ответственным мальчиком. Эти качества оказываются ключевыми, когда их семью одно за другим постигают два несчастья…
Подробнее

У меня все нормально (1978)

В одной из частей ракетных войск, в присутствии комиссии из центра, происходит ЧП — падает боевая ракета. Почему-то не сработал механизм подготовки ракеты к бою. Генералы отстраняют командира части Баташева от командования и предлагают снять ракету с вооружения. Но Баташев — человек с характером. Вместе с конструктором дорабатывает новую методику. Повторный запуск проходит с успехом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям