Смотреть фильм L'onore di morire (1915) онлайн

Lonore di morire (1915)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму L'onore di morire (1915). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме L'onore di morire (1915)

Название фильма: L'onore di morire
Альтернативное название: L'onore di morire
Фильм вышел: 1915
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Edoardo Bencivenga
В главных ролях: Карло Кампогаллиани, Хэмилтон Ревелл, Madeleine Céliat

Ключевые теги:

Смотреть фильм L'onore di morire (1915) онлайн

Похожие фильмы

Lady Gaga Presents: The Monster Ball Tour at Madison Square Garden (2011)

Документальный фильм о концертном туре американской певицы Леди Гаги.
Подробнее

Леди Гамильтон (1921)

 
Подробнее

Леди Гамильтон (1941)

Познакомившись с послом Британии в Неаполе лордом Гамильтоном, Эмма вскоре становится его женой. Он немолод, но знатен, её внешность манеры великолепны, но прошлое не безупречно. Каждый получил, на что рассчитывал, но счастья не было.

На одном из светских приёмов Эмма знакомится с Нельсоном. Вспыхнувшая страсть была так сильна, что супруг счёл за благо просто не замечать происходящего. Оставаясь формально в браке, Эмма и Нельсон фактически жили как муж и жена вплоть до его трагической гибели в триумфальной битве при Трафальгаре…
Подробнее

Супермен: Судный день (2007)

Когда Лекскорп случайно освобождает из заточения межгалактического серийного убийцу, Супермэн жертвует собой, чтобы его остановить. Весь мир скорбит о павшем герое, человечество понимает, что уже никогда не будет в безопасности. Враги Супермэна ликуют, все кроме Лекса Лютора, который по-своему сожалеет о потере, чем вызывает цепочку событий, которых даже он не смог предвидеть.
Подробнее

Ни Самсон, ни Далила (1955)

Горацио работает парикмахером в салоне красоты Далилы. Далила работает там маникюрщицей. В тот день Горацио немного припоздал на работу, неудачно проехался на автобусе, и был немного рассеян. И надо было ему рассердить своего клиента, грозного Чико-Самсона! Тот гонится за ним, Оскарито удирает на подвернувшемся джипе и врезается в лабораторию, где профессор Инкогнито фон Темпо собирается демонстрировать своим коллегам изобретенную им машину времени! И вот Горацио, его знакомый, Гелиос и профессор попадают в 1130 год до Рождества Христова, к филистимлянам, неподалеку от их главного города Газы.
Подробнее

Отелло (1952)

Роберт Кут ("Лестница в небо"), Майкл МакЛиаммур, Сюзан Клутье в драме Орсона Уэллса "Отелло".

Бессмертная кинопостановка бессмертной трагедии Шекспира, в которой главную роль сыграл сам режиссер фильма Джордж Орсон Уэллс. Съемки "Отелло" продолжались 4 года из-за проблем с финансированием и Орсону, в течение этого периода, пришлось играть в чужих картинах, чтобы помочь удержать "Отелло" на плаву. Среди них были "Коварный лис Борджа" — Хенри Кинга, "Черная роза"-Хенри Хэтэуэя и "Третий человек" — Кэрола Рида. Его труды не пропали даром — фильм считается одной из лучших экранизаций Шекспира динамичной, сжатой и напряженной. Его фильм "Отелло" открывается торжественным и скорбным прологом: вдоль морского побережья, на фоне каменных крепостных стен движется похоронная процессия, реют штандарты, сверкает оружие, плывет на плечах латников гроб с телом черного полководца и, ярясь, как пойманный хищник, смотрит на посмертное торжество своего врага запертый в железную клетку Яго.
Подробнее

Отелло (1955)

Дочь венецианского купца Дездемона тайно венчается с генералом венецианской республики мавром Отелло. Яго, слепо ненавидящий Отелло, намерен разрушить его счастье и убеждает генерала в неверности жены. Сжигаемый ревностью Отелло душит Дездемону. А затем, убедившись, что стал жертвою интриги, закалывает себя кинжалом.
Подробнее

Отелло (1986)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям