Смотреть фильм Мальчики Витман (1997) онлайн

Мальчики Витман (1997) Туманное и опасное сознание мальчишек Витман, приводит ребят к взрослым, осознанным и неосознанным, жестоким и холодным поступкам.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчики Витман (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчики Витман (1997)

Название фильма: Мальчики Витман
Альтернативное название: Witman fiúk
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Янош Сас
В главных ролях: Саболч Гергели, Alpár Fogarassi, Петер Андораи, Доминика Осталовска, Лайош Ковач, Майя Моргенштерн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчики Витман (1997) онлайн

Похожие фильмы

Секретный фарватер (1986)

1944-й год… Год победоносного перелома в Великой Отечественной войне, но на Балтийском театре морских сражений пока тихо. Выполняя боевую задачу, командир торпедного катера Борис Шубин случайно обнаруживает секретный фарватер немецкой подводной лодки без опознавательных знаков. Непредвиденный случай забрасывает его на `Летучий голландец` и дает возможность приоткрыть завесу строжайшей тайны Третьего Рейха, которая ее окружает…
Подробнее

Сердечный выбор: История о Маргарет Сэнджер (1995)

Подробнее

Сжигающая страсть: История Маргарет Митчелл (1994)

Фильм о жизни Маргарет Митчелл, автора известного романа "Унесенные ветром". Маргарет росла во времена, когда женщины не работали, и сама мысль о работающей женщине была невозможной. Она доказала всем обратное и получила работу. И спустя некоторое время берется за написание своего знаменитого любовного романа.
Подробнее

Хроники Конан Дойла: Глаза пациентки (2001)

Артур Конан Дойл оканчивает медицинский факультет Эдинбургского университета и открывает собственную практику. Его пациенты поначалу немногочисленны, но среди них есть девушка, к которой он испытывает не только профессиональный интерес. Помимо редкой глазной болезни, она страдает странным наваждением: каждый раз, когда она возвращается домой на велосипеде, ей мерещится, что вслед за ней по лесной тропинке движется зловещая темная фигура человека, чье лицо скрыто капюшоном. Дойл воспринимает это как галлюцинацию, но профессор Белл придерживается другого мнения.
Подробнее

Хроники Конан Дойла: Дело о Царстве костей (2001)

Один из друзей Конан Дойла, Рубен Проктор, куратор провинциального археологического музея, случайно натыкается на ценную находку: великолепно сохранившуюся египетскую мумию. В надежде собрать средства для пополнения коллекции музея, он приглашает блистательное светское общество на церемонию снятия покровов мумии.

Однако результатом, вместо научной сенсации, становится скандал: вместо египетской принцессы, жившей до нашей эры, под покровами оказывается труп мужчины, умершего каких-то две недели назад. Конан Дойл и профессор Белл приступают к расследованию.
Подробнее

Хроники Конан Дойла: Комбинация белого коня (2001)

Полиция просит профессора Белла помочь в расследовании загадочного преступления: убит сын богатого промышленника. Хотя у покойного было много врагов, его убийство выглядит делом рук случайного грабителя. Белл вместе с Дойлом выдвигают иную версию, но на каждом шагу им чинит препятствия человек, более всего заинтересованный в успехе расследования: полицейский инспектор Блейни, посредственный сыщик, но блистательный шахматист.
Подробнее

Хроники Конан Дойла: Дело о кресле фотографа (2001)

Один за другим течение выбрасывает на побережье Брайтона изувеченные трупы. Чтобы найти маньяка-убийцу, полиция обращается за помощью к Артуру Конан Дойлу и профессору Джозефу Беллу.

Вскоре пути двух сыщиков расходятся: Белл подозревает в преступлениях эксцентричного местного фотографа, а Дойла расследование приводит в общество состоятельных людей, занимающихся парапсихологическими исследованиями.
Подробнее

Тайный дневник Зигмунда Фрейда (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям