Смотреть фильм Отдел (2010) онлайн

Отдел  (2010) Киноцикл "Отдел" — это ответвление от основной сюжетной линии сериала "Глухарь". Каждая картина киноцикла "Отдел" рассказывает об одном из главных героев "Глухаря". И естественно, открывается киноцикл историей лучшего друга и коллеги Глухарева — Дениса, или Дэна Антошина. Где-то в глубинке умирает тетка Антошина. Дэн и видел-то ее пару раз в жизни, да и дел много, но мать Антошина настаивает, чтобы он поехал и организовал похороны. Антошин берет с собой Настю за компанию.

И обычная, хоть и невеселая история, вдруг превращается в настоящий детективный триллер — обстоятельства смерти родственницы явно выходят за рамки банального "сердечного приступа", указанного в заключении о смерти. Антошин начинает собственное расследование и перед ним открывается совсем иная картина — тут и древнее проклятие, и заговор молчания деревенских, каждый из которых может быть таинственным убийцей…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Отдел (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отдел (2010)

Название фильма: Отдел
Альтернативное название: Отдел
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив


Режиссер: Георгий Гаврилов, Игорь Холодков, Тимур Алпатов
В главных ролях: Денис Жариков, Евгений Самарин, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Денис Рожков, Мария Болтнева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отдел (2010) онлайн

Похожие фильмы

Призраки (2002 (10 сезонов))

Призраки… Они не существуют, вы никогда не узнаете их имён, и они те, кто всегда стоят между вами и теми, кто пытается причинить вред стране. Группа агентов британской разведки известна как Призраки. По долгу службы им приходится скрывать свою настоящую личность. В обычной жизни у них другие имена и биографии. Они секретные агенты, ответственные за национальную безопасность королевства.
Подробнее

Призраки (1997)

Небольшой городок обеспокоен: в старом Доме на Холме, пользующемся дурной славой дома с привидениями, поселился Очень Странный Человек, называющий себя "Маэстро". Этот Маэстро слишком непохож на местных горожан, но его обожают дети, которых он любит развлекать магическими фокусами и всякими удивительными, жутковатыми чудесами.

Мэр города и несколько разгневанных горожан сочли Маэстро опасным фриком, который дурно влияет на подрастающее поколение. Они решили принудить Маэстро к тому, чтобы он уехал прочь. Однажды они являются в Дом на Холме и ставят Маэстро ультиматум: либо он уедет из их города, либо его ждут большие неприятности.

Шутник и озорник Маэстро воспринимает их угрозу как предложение сыграть в игру "кто кого перепугает" и начинает безумное шоу, в котором будет участвовать целая команда упырей и привидений, а самому мэру предстоит пережить демоническую одержимость — но все это лишь вполне беззлобная демонстрация возможностей Маэстро, который на самом деле и сам — всего лишь взрослый ребенок, больше всего на свете любящий игры и веселье…
Подробнее

Медовый месяц с призраками (1986)

Лорд Питер Уимси — детектив-любитель. Он готовится к свадьбе с Харриет Вэйн, автором детективных романов. Питер и Харриет решают после свадьбы прекратить "заниматься преступлениями". В качестве свадебного подарка Питер покупает старый дом, в котором выросла Харриет. После свадьбы молодожены отправляются за ключами к предыдущему владельцу Ноуксу. После этого они намерены провести замечательный месяц, однако, на следующий день в их доме находят тело Ноукса…
Подробнее

Монстры (1997)

Подробнее

Монстры (2001)

Подробнее

Монстры (2004)

Подробнее

Монстры (1988 (3 сезона))

Подробнее

Монстры (1993)

Научная экспедиция отправляется в зону атомной станции, закрытую после катастрофы, В зоне начинают происходить странные события, гибнет ученый. Найденные останки свидетельствуют о том, что он погиб от нападения гигантского животного. Ученые пытаются разгадать тайну этих явлений, в то время как число жертв увеличивается…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям