Смотреть фильм Кладбище (2006) онлайн

Кладбище  (2006) Однажды группа подростков устраивает смертельный розыгрыш одному из своих друзей во время отдыха в кемпинге. Годы спустя, они возвращаются к месту несчастного случая, где их уже давно ждет мстительный убийца, лицо которого скрыто под маской…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кладбище (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кладбище (2006)

Название фильма: Кладбище
Альтернативное название: The Graveyard
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Майкл Фейфер
В главных ролях: Триш Корен, Джеймс Гэллинджер, Сэм Болонья, Крис Стюарт, Бретт Доноху, Ева Деррек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кладбище (2006) онлайн

Похожие фильмы

Соблюдайте тишину (1945)

Золотые годы знаменитой серии анимационных фильмов "Том и Джерри". Семиминутный "Quiet Please!" — лауреат Оскара в номинации "Лучший короткометражный анимационный фильм". В этой серии мы увидим самих Тома и Джерри, и пса Спайка.
Подробнее

Молчи в тряпочку (2005)

Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают.

А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс…
Подробнее

Слушая тишину (2007)

Трогательно наивная девушка Настя из провинции едет в Москву, чтобы стать композитором, и там впервые сталкивается с реальностью. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или… Обычно жизнь человека определяется обстоятельствами, но для Насти решающим обстоятельством оказывается сама человеческая жизнь.
Подробнее

Странная штука - любовь (1990)

Мультипликатор из Нью-Йорка Даффи Бергман влюбляется в Мег Ллойд, шеф-повара одного из ресторанов, и женится на ней, думая, что наконец-то обрёл долгожданное счастье.

Но вот беда — супругам никак не удаётся завести ребенка, а для Даффи одной любви мало, нужен наследник или наследница, и постепенно желание завести ребенка превращается у него в навязчивую идею. Разочарованная неудачей Мег всё больше отдаляется и уходит в работу, а Даффи начинает поиски новой любви на стороне. Новая избранница должна быть не только красавицей и богиней любви, она должна подарить ему ребенка!
Подробнее

Еще раз про любовь (1968)

В шестидесятые, когда велись нескончаемые споры между физиками и лириками, две профессии стали особенно важны — физики и стюардессы. Обе профессии — на грани риска, одна требует женственности, красоты, милосердия, другая — мужественности, ума и таланта.

Блестящий ученый, проводящий секретные эксперименты, встречает молодую женщину, привлекшую его внимание незаурядностью, строптивостью, неожиданностью суждений и поступков. Интеллектуал, избалованный вниманием, имеющий весьма высокое представление о своей персоне, удивлен и шокирован, но и заинтересован случайной знакомой. Непросто складываются их отношения…
Подробнее

Лексс (1997 (4 сезона))

Бесстрашный воин погибшей расы Бруннен-Джи, младший помощник вспомогательного заместителя курьера Стэнли Твидл, очаровательная раба любви Зэв с характером межзвездного ящера и романтическая голова-робот 790 захватывают огромный живой космический корабль "Лексc", самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных.

Спасаясь от гнева Божественной Тени, безжалостного властителя Вселенной Света, они оказываются в неведомой Вселенной Тьмы, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни.

Приземляясь на загадочных планетах, где гостям не всегда бывают рады, ускользая от коварных ловушек и помогая всем, кто попал в беду, подчас находясь на волосок от гибели, отчаянные межгалактические странники переживут невероятные приключения объединенные одной общей целью — найти себе новый дом.
Подробнее

Па (1988)

Нью-йоркский драматург едет в Ирландию на похороны отца. В его доме он встречает его призрак, что возрождает в памяти хорошие и не очень хорошие воспоминания, связанные с детством.
Подробнее

Marco W. - 247 Tage im türkischen Gefängnis (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям