Смотреть фильм Муай Тай (2007) онлайн

Муай Тай (2007) Три друга — Пао, Биак и Само живут в небольшой тайской деревушке и страстно мечтают стать бойцами Муай Тай и посмотреть мир. Им невдомёк, что там где настоящиие бои — крутятся настоящие деньги, настоящие проблемы и настоящая кровь, а вершина успеха покорится лишь единицам — но какую цену придётся заплатить за это?
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Муай Тай (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Муай Тай (2007)

Название фильма: Муай Тай
Альтернативное название: Chaiya
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Конгкиат Кхомсири
В главных ролях: Prawit Kittichantheera, Дон Фергюсон, Акара Амкарттаякул, Saengthong Gate-Uthong, Дэнни Арройо, Сонтхая Читмани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Муай Тай (2007) онлайн

Похожие фильмы

Сумасшедшие гонки (2003)

В Германии объявлена нелегальная гонка через всю страну. В качестве приза победитель получит очень кругленькую сумму, если успеет. Толпа обезумевших автомобилистов с женами, детьми, друзьями и собаками ринулась в сумасшедшее ралли без правил и ограничения скорости.

Шеф дорожной полиции объявляет экстренный общий сбор: они должны прекратить это сумасшествие, должны изловить "победителей", должны захватить подпольный приз, должны… Но чья возьмет?
Подробнее

Сумасшедшие гонки 3 (2006)

 
Подробнее

След от поцелуя на щеке (2002)

 
Подробнее

Поцелуй меня в .. (2001)

Саманта Бергер работает барменом в нью-йоркском камеди-клубе. В свободное от работы время она пишет шутки для молодых юмористов. Девушка сама не против выйти на сцену, но ей мешают комплексы. Однажды Саманта знакомится с симпатичной, но глуповатой Дженни и решает писать для нее. А в результате этого Дженни заполучает мужчину, который уже давно нравится самой Саманте. Сможет ли стеснительная Саманта противостоять бойкой Дженни?
Подробнее

Поцелуй в голову (2012)

Егор, в прошлом чемпион по ралли, работает в службе "трезвый водитель", развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, что однажды привело к трагедии. В ДТП погибла его жена… Судьба сталкивает Егора с Дашей и когда девушке грозит опасность, он, не раздумывая, кидается ей на помощь. Даша оказывается вовлеченной в бандитские разборки, в которых участвует и полицейский — "оборотень" Морозов. Даша помогла своему любимому сбежать из тюрьмы и ради него выкрала деньги из сейфа у беспринципного чиновника-вора. Но Султанов решает убить Дашу, чтобы не делиться с ней деньгами…

Егор и Даша проедут вместе не один километр, не один раз поговорят по душам, спасут жизнь следователю Романенко и помогут ему в расследовании.
Подробнее

Поцелуй в губы (1982)

 
Подробнее

Мисс Марпл: Забытое убийство (2006)

Молодая женщина Гвенда Хэллидей возвращается в Англию после долгих лет отсутствия. Она покупает новый дом, в котором с ней начинают приключаться странные вещи: Гвенде кажется, что она когда-то здесь уже жила, что видела здесь бесчувственное тело женщины и убийцу с огромными, как обезьяньи лапы, руками… Воспоминания вернулись неспроста: Гвенде грозит смертельная опасность.
Подробнее

Мисс Марпл: Убийство в доме викария (2004)

В доме деревенского викария обнаружен труп полковника Протеро. И соседи, и полиция подозревают, что убийство задумали миссис Протеро с любовником. Мисс Марпл удается распутать этот клубок…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям