Смотреть фильм Последний император (1987) онлайн

Последний император (1987) Он был повелителем миллиарда человек. Ему было уготовано "десять тысяч лет счастья". Но мир древних традиций рухнул под напором века перемен… В 1908 году трехлетний Пу И, последний из династии, тысячи лет правившей "Поднебесной империей", был возведен на Трон Дракона.

К императору-ребенку относятся как к божеству. Он может делать все, кроме одного — покидать пределы своего дворца. В Запретный город не долетают "ветры перемен", сотрясающие мир за его стенами. Но жизнь последнего императора Китая оказывается частью всей великой истории XX века.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний император (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний император (1987)

Название фильма: Последний император
Альтернативное название: The Last Emperor
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 166 мин.
Жанр фильма: драма, биография, история


Режиссер: Бернардо Бертолуччи
В главных ролях: Питер О’Тул, Джон Лоун, Деннис Дун, Джоан Чэнь, Мэгги Хань, Рик Янг, Вивиан Ву, Виктор Вонг, Ин Жочэн, Рюити Сакамото

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний император (1987) онлайн

Похожие фильмы

Стальной ангел Куруми (2002)

Подробнее

Стальной ангел Куруми (1999 (1 сезон))

Подробнее

Наше время (1974)

1955 г. Штат Массачусетс. Эбби учится и живет в одном из интернатов со строгими правилами и дисциплиной. Вместе со своей соседкой по комнате она мечтает о любви… и не только…
Подробнее

Наше время истекло (2004)

Подробнее

Наше счастливое время (2006)

Мужчина, совершивший три убийства и женщина, которая пыталась трижды покончить с собой, вместе находят новый путь в своей жизни.
Подробнее

Служебный роман (1977)

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…
Подробнее

Хозяева ночи (2007)

80-е годы 20-го столетия. Нью-Йорк захлестнула волна преступлений. Боссы наркомафии составляют список сотрудников местного полицейского департамента, подлежащих уничтожению. Бобби Грин — успешный управляющий популярного ночного клуба.

Его хозяин тесно связан с гангстерами, поэтому Бобби вынужден скрывать, что его родственники служат в полиции. Случайно он узнает, что первыми номерами в "расстрельном" списке идут имена его отца и брата. Чью сторону он займет в предстоящей схватке криминала и закона?
Подробнее

Служебный роман. Наше время (2011)

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям