Смотреть фильм Любовь – смертельная игра... (1991) онлайн

Любовь – смертельная игра... (1991) Игорь — известный фотограф, его работы печатаются в лучших изданиях, выставляются на международных выставках. Ему кажется, что он умеет видеть людей. Однажды Игорь знакомится с красивой и загадочной девушкой Лерой, которая очень скоро становится частью его жизни. Случайно увидев на улице фоторобот опасной преступницы, Игорь узнает в ней Леру.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь – смертельная игра... (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь – смертельная игра... (1991)

Название фильма: Любовь – смертельная игра...
Альтернативное название: Любовь – смертельная игра...
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Сергей Ашкенази
В главных ролях: Елена Караджова, Людмила Давыдова, Лембит Ульфсак, Наталья Батрак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь – смертельная игра... (1991) онлайн

Похожие фильмы

Невидимые слёзы (2010)

У матери с годовалой дочкой на руках встаёт сложный выбор, рожать или нет второго ребёнка… Но независимо от её выбора, ребёнок сам уже всё решил.
Подробнее

Слезы и меч (1991)

О предводителе крестьянского восстания в Таджикистане, горце Восе. Время действия — 1885 год.
Подробнее

Женские слезы (2006)

Максим и Светлана 15 лет вместе. Он — успешный тележурналист, она ведёт в популярном женском журнале рубрику "Женские слёзы". Однажды Максим, готовя репортаж о влиятельном политике, встречает молодую девушку по имени Елена и неожиданно для себя страстно влюбляется в неё. Елена отвечает Максиму взаимностью, не подозревая, что тот женат. Света случайно знакомится с Еленой, которая, как выясняется через пару минут, оказывается… любовницей её супруга. Обе понимают, что Максим обманывал их. Максим не готов выбирать между преданной супругой и очаровательной любовницей. Наконец, женщины принимают решение за него…
Подробнее

От тебя одни слезы (1976)

Как маленький лук выручил из беды капусту.
Подробнее

Слезы (1914)

 
Подробнее

Вне (1991)

Герой фильма, без убеждений и принципов, не следующий никаким правилам, в конце концов приходит к тому, что предает самого себя…
Подробнее

Вне (2009)

Слабость человеческого духа порой приводит к глупым и даже страшным поступкам. Часто мы понимаем это, когда уже слишком поздно что-либо изменить. Или не понимаем вообще.
Подробнее

Первый номер (1969)

Рон был защитником в американской футбольной команде New Orleans Saints. Лавры чемпиона ему и его команде так и не достались, но все равно это были лучшие годы. Смириться с тем, что все в прошлом, ему нелегко, хотя к этой ситуации он относится с юмором. Выпивка, девушки, выяснение отношений с женой — его теперешняя альтернатива тренировкам и матчам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям