Смотреть фильм Последний император (1987) онлайн

Последний император (1987) Он был повелителем миллиарда человек. Ему было уготовано "десять тысяч лет счастья". Но мир древних традиций рухнул под напором века перемен… В 1908 году трехлетний Пу И, последний из династии, тысячи лет правившей "Поднебесной империей", был возведен на Трон Дракона.

К императору-ребенку относятся как к божеству. Он может делать все, кроме одного — покидать пределы своего дворца. В Запретный город не долетают "ветры перемен", сотрясающие мир за его стенами. Но жизнь последнего императора Китая оказывается частью всей великой истории XX века.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний император (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний император (1987)

Название фильма: Последний император
Альтернативное название: The Last Emperor
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 166 мин.
Жанр фильма: драма, история, биография


Режиссер: Бернардо Бертолуччи
В главных ролях: Мэгги Хань, Джон Лоун, Джоан Чэнь, Рик Янг, Деннис Дун, Вивиан Ву, Питер О’Тул, Ин Жочэн, Виктор Вонг, Рюити Сакамото

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний император (1987) онлайн

Похожие фильмы

Чудо (2003)

Подробнее

Чудо (1987)

Подробнее

Чудо (1991)

Действие происходит в небольшом приморском ирландском курорте Брэй, где проводят свои каникулы юные Джимми и Роза. От скуки они придумывают об окружающих людях невероятные истории. Джимми увлекается одной из обсуждаемых девушек, блондинкой Рене. Она, похоже, тоже заинтересовалась им, однако по непонятным причинам держит юношу на расстоянии.
Подробнее

Чудо (2009)

Молодая девушка Анна из обеспеченной семьи, привыкшая к насыщенной клубной жизни, беременеет. Но ни ее парню Дэну, ни ей самой, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен, и она принимает решение избавиться от него. Анна отправляется на аборт, и тут появляется собственно главный герой сериала — говорящий эмбрион, который отговаривает непутевую маму делать аборт. И вот в течение 9 месяцев беременности происходит море событий, и если бы не спасительные подсказки сына, вряд ли Аня сама бы справилась с создавшимися ситуациями.
Подробнее

Чудо (2004)

История триумфа хоккейной сборной США, вырвайшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года…
Подробнее

Чудо (2009)

В основу фильма положены реальные события, произошедшие в Самаре в 1956 году и известные как "Стояние Зои". Во время праздника девушка, не дождавшись своего суженого, снимает со стены икону Николая Чудотворца и начинает с ней танцевать, но внезапно застывает на месте. Это стояние продолжается много месяцев. Жители провинциального городка напуганы этим необычайным событием, которое обрастает слухами и домыслами. Чтобы попытаться разобраться в ситуации, туда отправляется журналист столичной газеты…
Подробнее

Ключ (1983)

Пожилой профессор-искусствовед Нино и после двадцати лет брака безумно любит свою красавицу-жену Терезу. Но она моложе мужа на 18 лет и мечтает о Ласло, женихе их дочери Лизы. Нино мучается от ревности, что еще больше разжигает его страсть. Но доктор предупреждает профессора, что у него высокое давление, и занятия сексом ему противопоказаны.

Тогда Нино и Тереза начинают вести дневники, в которые записывают свои самые интимные мысли и желания. Супруги намеренно оставляют ключ от письменного стола так, чтобы каждый мог прочитать дневник другого. Узнав о том, что Тереза стала любовницей Ласло, Нино благословляет ее. Искренне благодарная мужу за понимание и мудрость, Тереза дарит ему потрясающую ночь любви…
Подробнее

Ключ (2007)

30-летний Эрик живет с Одри, которой давно хочется стать матерью. Но никогда не видевший собственного отца Эрик относится к подобной идее далеко неоднозначно. Однажды утром раздается телефонный звонок от некоего Жана Арпа: этот человек называется другом недавно умершего отца Эрика, и предлагает молодому человеку забрать урну с его прахом. После некоторых колебаний Эрик соглашается и отправляется в парижское предместье, где загадочный Жан Арп живет в огромном тщательно охраняемом доме…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям