Смотреть фильм Следствие (1964) онлайн

Следствие (1964)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Следствие (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Следствие (1964)

Название фильма: Следствие
Альтернативное название: Le conseguenze
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Серджо Капонья
В главных ролях: Mario Valdemarin, Пьер Массими, Марина Берти, Мариса Солинас, Венантино Венантини, Germano Gilioli

Ключевые теги:

Смотреть фильм Следствие (1964) онлайн

Похожие фильмы

Мужчины моей семьи (2009 (1 сезон))

Отец главной героини сбегает и оставляет ей долг в 100 млн. йен, которые он проиграл. Она вынуждена отдать в залог свой дом и ночевать в таких странных местах, как интернет-кафе. Там она встречает человека, которые предлагает ей заплатить ее долги, если она выйдет за него замуж. Она попадает в очень эксцентричную семейку и довольно быстро с ней сближается.
Подробнее

Расчет (2004)

Уэйн и Эйлин Хэйес — образцовая американская семья. У них двое прекрасных детей и вполне успешный бизнес, который они поднимали вместе с нуля. Но жизнь уготовила супружеской паре суровое испытание. Однажды Уэйна похищают. Человек, спрятавший его в лесу, обычный обыватель Арнольд Мэк, находящийся на грани отчаяния и уставший от безденежья и нищеты, решил получить большой выкуп…
Подробнее

Классная еда, классные печенья, открыто с 6 до 9 (1989)

 
Подробнее

Шесть девять (1999)

6 — номер квартиры одинокой красавицы Тум. Прибит он, естественно, кое-как и когда девушка хлопает дверью, шестерка превращается в девятку. Этот бытовой курьез сбивает с толку курьеров мафии.

Найдя перед своей дверью коробку из-под лапши быстрого приготовления, любопытная Тум вносит ее в свою комнату. Но внутри не лапша, а "капуста". Явившихся за деньгами головорезов девушка нечаянно отправляет на тот свет. По их следам идут другие громилы — хрупкой Тум вновь и вновь приходится защищаться…
Подробнее

Мой дорогой доктор Граслер (1990)

 
Подробнее

Мой дорогой враг (2008)

Хи-Су уже за тридцать, у нее нет работы, она одинока и несчастна. В один прекрасный день она отправляется на поиски своего бывшего друга Бьёнг-Вона. И дело не в любви, а в тысяче долларов, которые она одолжила ему год назад. Бьёнг-Вон тоже без гроша в кармане, но он приятно удивлен, встретив её. Опасаясь, что парень сбежит, не вернув долг, Хи-Су следует за ним, пока он ищет возможность занять на время денег у разных девушек. Так два бывших влюбленных путешествуют весь день, чтобы собрать деньги, и воспоминания.
Подробнее

Крутой Шиваджи (2007)

Шиваджи, перспективный компьютерный инженер возвращается на родину после многолетней работы за границей. Своё состояние в 250 кроров он собирается потратить на благосостояние страны и открывает Фонд Шиваджи для дополнительного сбора средств на строительство госпиталей, учебных учреждений и других социальных объектов. Однако такая деятельность Шиваджи не устраивает одного из местных бизнесменов и, чтобы помешать Шиваджи, он не останавливается даже перед убийством. К сожалению для Адисешана, Шиваджи остаётся жив…
Подробнее

Мой дорогой убийца (1972)

Неуловимый убийца устраняет каждого, кто хоть на дюйм приблизится к его тайне — к давнему нераскрытому делу о похищении и последующем убийстве девочки и её отца. Душителю противостоит инспектор Лука Перетти. Он встречается с людьми, которые хоть как-то могут помочь в расследовании, а следующей же ночью приходит убийца… Как же найти маньяка, если его основная улика — рисунок маленькой девочки?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям