Смотреть фильм Reflections (1977) онлайн

Reflections (1977)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Reflections (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Reflections (1977)

Название фильма: Reflections
Альтернативное название: Reflections
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: для взрослых


Режиссер: Майкл Зен
В главных ролях: Аннетт Хэвен, Джон Лесли, Тайлер Рейнольдс, Сэнди Пенни, Бонни Холлидэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Reflections (1977) онлайн

Похожие фильмы

История городских призраков (1998)

Не смотрите этот фильм в одиночестве… Ужасные кошмары и ад, в котором предстоит находится целую вечность…
Подробнее

Китайская история призраков 2 (1990)

Нин Цай Шэнь спустя несколько лет приходит снова в места, в которых происходили события первого фильма. И снова ему ничего хорошего это не приносит… Сначала его бросают в тюрьму и готовятся казнить, приняв по ошибке за убийцу. Сбежав из тюрьмы, он приходит снова в зачарованный лес и храм Орхидеи и встречает там девушку, как две капли воды похожую на его любовь — Ниех Хсиао-Цзин. И она его не помнит и не знает… И снова вместе с девушкой, её братьями и сестрами, и оказавшимися снова поблизости даосскими монахами он вступает в сражение с призраками храма во главе с коварной Старшей Жрицей. И снова после одержанной победы он и Йен Че-Сияа остаются одни. ..
Подробнее

Китайская история призраков 3 (1991)

Проходит сто лет после повествования во второй картине. Старый монах и студент путешествуют в храм, чтобы доставить золотого Будду. Спасаясь от алчных жителей городка, они ночуют в храме орхидей, где обитают призраки. Монах вступает с ними в неравную битву, в то время как студент флиртует с приглянувшейся ему девушкой-призраком.
Подробнее

Китайская история призраков (1987)

Странствующий ученый Лин забредает на ночь глядя в волшебный лес, где встречает девушку-привидение по имени Сиан. Мимолетная встреча становится началом бурного романа, но у Сиан есть злобная наставница, которая не одобряет романов между людьми и призраками. Даже защитник Лина, отважный меченосец-таоист, с которым юноша познакомился по дороге, хоть и сочувствует влюбленным, также считает, что их любовь обречена.
Подробнее

Китайская история призраков (2011)

Янь Цы Сяо — охотник на демонов. Однажды его наставник поручает ему убить одного демона, обитающего на Чёрной горе. Однако этим демоном оказывается прекрасная девушка Сяо Цинь, чьё тело находится в подчинении у тысячелетнего демона Лоу Лоу. Янь Цы Сяо влюбляется в красавицу Сяо Цинь. Как оказалось, наставник с помощью Сяо Цинь хотел подобраться к более могущественному демону. Влюблённый Цы Сяо теряет сноровку, и вместо того, чтобы убить Лоу Лоу, им удалось всего лишь временно ограничить её силу.

Демон заставляет своих подопечных приводить к ней людей, чтобы она могла набираться сил в однажды разрушить чары, которые наложили охотники на демонов. Цы Сяо понимает, что ему не суждено быть вместе со своей возлюбленной, вдобавок ко всему наставник изгоняет его. Теперь весь смысл существования Цы Сяо — жизнь на Чёрной горе и возможность присматривать за Сяо Цинь, у которой он забрал память о себе и их любви. Но всё неожиданно меняется, когда в деревню неподалёку от Чёрной горы приходит человек по имени Нин Цай Чой…
Подробнее

Город удачи (2000)

Двое юных американцев — симпатичная девушка Лидда и ее бойфренд по кличке "Полковник" решили прокатиться в Лас-Вегас. Лидда надеется найти своего давно исчезнувшего отца Чарли, профессионального игрока в покер, оказавшегося в крупном выигрыше после целой серии неудач.

У нее на пути оказывается местный гангстер Тони Де Карло, виртуозный игрок в покер и злейший враг Чарли. А на "Полковника", мечтающего лишь о веселой и беззаботной жизни, невозможно положиться.

Но Лидде все равно придется вместе с ним учиться любить и выживать, убеждаясь вновь и вновь, что поиски счастья — это игра с непредсказуемыми правилами. В ней можно выиграть главный приз, а можно проиграть абсолютно все.
Подробнее

Холодное сердце (2001)

Благодаря усилиям талантливого психиатра Дэвиса, опасный психопат Шон Кларк, пытавшийся в припадке безумия убить женщину, остался на свободе и затаился.

Казалось, что он начал новую жизнь, и вскоре ему даже посчастливилось устроиться в богатую фирму, владелицей которой оказалась жена Дэвиса — Линда, сразу влюбившаяся в очаровательного Шона.

Но, ослепленная пылкими чувствами, Линда не могла подозревать, что все происходящие с ней события являются частью коварного плана ее супруга, который ради наживы готов разделаться с ней, избрав для этого надежное оружие и идеальное прикрытие — больного маньяка, в виновности которого никто не будет сомневаться.
Подробнее

Закон мести (1999)

Семь лет, проведенные в тюрьме за непредумышленное убийство, отбили у РэймондаФрая всякое желание оказаться за решеткой снова. Но эти годы не смогли погасить жажду мести в груди жестокого и непредсказуемого полицейского Джека Брэккена, поклявшегося отомстить за смерть жены жизнью убийцы.

Поэтому когда Рэймонд влюбляется в потенциальную наследницу 18 — ти миллионного состояния, и ее родственники начинают загадочным образом гибнуть один за другим, Джек начинает беспощадное преследование наиболее вероятного подозреваемого. Рэймонд понимает, что попал в ловушку, из которой ему уже не выбраться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям