Смотреть фильм Семя (-) онлайн

Семя (-)
 

Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Семя (-). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семя (-)

Название фильма: Семя
Альтернативное название: The Seed
Фильм вышел: -
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, триллер, фантастика


Режиссер: Рок Шэйнк мл.
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семя (-) онлайн

Похожие фильмы

Прости (2010)

Подробнее

Золотая симфония (1956)

На первенстве Европы по фигурному катанию Вальтер не стал чемпионом. Честолюбие не позволило ему вернуться в родной клуб, но и порвать с любимым делом оказалось невозможно.

Тогда Вальтер устраивается в балет на льду, где очень скоро становится солистом. Через некоторое время в скромную школу фигурного катания стали поступать значительные денежные суммы от неизвестного благодетеля…
Подробнее

Молоды и счастливы (2005)

Талантливая и предприимчивая девушка Анна Новобранцева приехала из Пскова покорять Москву совершенно случайно: аферисты, выдающие себя за продюсеров популярных телепроектов и собирающие деньги с доверчивых провинциалов, дали ей как победительнице несуществующего конкурса "Ты — звезда" ложный московский адрес, а вместе с ним и надежду стать певицей.

Однако Его Величество Случай все-таки свел ее со столичным шоу-бизнесом. Анна оказалась не только обладательницей прекрасных вокальных данных, но и талантливым режиссером, клип-мейкером, звукорежиссёром и автором песен. Популярность не заставила себя долго ждать. Но сначала она пришла к Инге Веригиной, интриганке с красивой внешностью, для которой Анна делала клипы и записывала свой вокал для ее фонограммы. Справедливость, конечно, восторжествовала.
Подробнее

Когда мы были счастливы (2009)

В жизни бизнесмена Глеба все было идеально — и на работе, и дома. Он полностью доверял своему деловому партнеру и даже не думал, что тот может его предать. Но жизнь приготовила ничего не подозревающему мужчине неприятный сюрприз — верный помощник подставил его, и в результате Глеб лишился своего дела.

Семья осталась без средств к существованию, и начались проблемы. Отныне супруге Глеба Лене приходится самой заботиться о себе, муже и ребенке. Она буквально сбилась с ног в поисках заработка.

Между Леной и Глебом постоянно происходят серьезные конфликты — теперь они ссорятся даже по мелочам. Мужчина, измучив себя комплексом вины перед семьей, не находит ничего лучшего, как начать пить.

Лена продолжает работать, скрывая душевную боль от посторонних. Но однажды обо всем узнает ее начальник Стас. Он предлагает коллеге свою помощь.

Узнав об этом, Глеб приходит в бешенство. Он решает, что жена изменила ему, и запрещает ей видеться с сыном.
Подробнее

Пришпиленный капрал (1962)

Когда немцы вторглись во Францию, главный герой, капрал, попал в плен. Фильм рассказывает о том, как при содействии фермера, официанта, рабочих парижанин и помощника немецкого стоматолога, капрал пытается сбежать из плена.
Подробнее

Бигорн, Капрал Франции (1958)

XVII век, французская колония на острове Мадагаскар. В гарнизоне служит капрал Ла Бигорн. Сердцеед и любимец женщин, он заводит роман с женой начальника полиции. Узнав об измене, обманутый супруг решает избавиться от удачливого соперника, приказав капралу расправиться с пиратами, которые орудуют неподалеку.

Дырявое корыто, гордо именуемое кораблем, одна ржавая пушка и несколько человек корабельной команды — вот так ему предстоит вступить в схватку с морскими разбойниками.
Подробнее

Пираты острова Капри (1949)

Подробнее

Капри (2006 (3 сезона))

Накануне свадьбы главная героиня узнает, что получила в наследство часть виллы на Капри, но она никогда не слышала о женщине, оставившей ей этот дар. Виттория отправляется на остров, чтобы выяснить, что происходит, и оказывается втянутой в семейные интриги двух братьев, каждый из которых влюбляется в нее…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям