Смотреть фильм Tender (2012) онлайн

Tender (2012)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Tender (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Tender (2012)

Название фильма: Tender
Альтернативное название: Tender
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Элрик Кэйн
В главных ролях: Уилл Бейнбринк, Марк Келли, Ким Джексон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Tender (2012) онлайн

Похожие фильмы

Пока там не было тебя (1990)

Нью-йоркский саксофонист Фрэнк Флинн получает письмо от своего брата Чарли, живущего где-то на островах Океании. В письме брат просит его срочно приехать, а когда Фрэнк приезжает, то выясняет, что Чарли убит. Смелый американец принимается за собственное расследование.
Подробнее

Пока ты спал (1995)

Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания.

Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий "жених" спит, его "невеста" уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью…
Подробнее

Всё путем (2010)

Это история потерявшего работу человека, выставленного из дома собственной женой. Вместе с лузером на лужайке оказывается и все его имущество, которое он пытается распродать за четыре дня.
Подробнее

Сезон побед (2009)

В фильме рассказывается история неудачника, который тренирует женскую баскетбольную команду.
Подробнее

Кольцо из Амстердама (1981)

Моряк советского торгового флота, стремясь к материальному благополучию, становится на путь запретных валютных махинаций — и сразу оказывается объектом внимания иностранной разведки.

Однако быть шпионом он не захотел, пришел в органы с повинной. С этого момента начинается его участие в рискованной игре, которую ведут чекисты…
Подробнее

Между небом и землей (1975)

Бесшабашному парню Симиону Куку пришло время идти служить в армию. Попав в воздушно-десантные войска под начальство неравнодушного к музыке старшины Петро Головко, который организовывает вокальное трио "Синева", названное так по начальным буквам его участников: молдаванина Симеона, армянина Нерсеса и русского Василия. И вот настал день, когда в военную часть должен приехать новый музыкальный руководитель, оказавшаяся очаровательной девушкой Сашей.
Подробнее

Между небом и землей (1957)

 
Подробнее

Пише: Между небом и землёй (2010)

Главный герой — канадский пилот Робер Пише, спасший жизнь 306 пассажирам, сумев посадить самолет, у которого из-за полной выработки топлива отказали все двигатели.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям