Смотреть фильм Tender (2011) онлайн

Tender (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Tender (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Tender (2011)

Название фильма: Tender
Альтернативное название: Tender
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Джерри Рэпп
В главных ролях: Adiah Frazier, Джордж Форбс, Sean Hill

Ключевые теги:

Смотреть фильм Tender (2011) онлайн

Похожие фильмы

Пленки из преисподней (2012)

Четверо подростков едут праздновать День Рождения друга в загородный дом, снимая всё подряд на камеру. Своим вульгарным поведением компания распугивает всех людей вокруг. Они понятия не имеют, что нарвались на серьёзные неприятности.
Подробнее

Пленки из Пукипси (2006)

Серийный убийца с безумной дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах видеохроники. Во время очередного планового рейда полицейские обнаруживают в одном из обследуемых ими домов видеозаписи, содержащие тот самый "документальный" фильм маньяка. Более 240 часов запечатленных во всех деталях на видеоленте зверств безумного убийцы оказываются в руках лучших следователей США, которые, основываясь на увиденном, начинают попытки идентификации жертв и самого маньяка. Тщательное изучение видеоматериалов долгое време не дает никаких зацепок, которые могли бы вывести следствие на след убийцы. Более того, вскоре выясняется, что образы, запечатленные на пленках, оказывают негативное воздействие на психику своих зрителей. ..
Подробнее

Пленки из Лост Коста (2012)

Лост Кост — отдалённое местечко на калифорнийском побережье, где по слухам обитает легендарный йети. Выяснить, так это или нет, решает команда молодых телевизионщиков. Вооружившись камерой, они едут на встречу с неким Драйбеком, живущим в тамошних лесах и заявляющим, что нашёл в лесу труп снежного человека.
Подробнее

Интервью с убийцей (2012)

Не доверяй никому! Ничего не чувствуй! Никогда не проигрывай! Эти три правила помогли Виктору достичь вершины карьеры и стать элитным наемным убийцей. Но однажды те, кто обычно делал заказ ему, получили заказ на него и Виктор вынужден бежать из страны, инсценировав свою смерть. Его путь лежит на родину — в Румынию, где живут люди, которые хотят убить его.
Подробнее

Крошка из Беверли-Хиллз 3 (2012)

 
Подробнее

Король и его шут (1981)

 
Подробнее

Альбер Камю (2010)

Алжир, 1924 год. Школьный учитель помогает юному французу из бедной семьи поступить в лицей. Одаренного парня зовут Альбер Камю. Спустя годы он станет известным писателем и философом, увлечется театром и получит Нобелевскую премию. И самыми бурными станут последние 10 лет его жизни.
Подробнее

Мунджер-Роуд (2011)

В мире есть много мест, в которых вам не следует появляться. Каждая история или городская легенда в какой-то степени содержит в себе частицу правды, которая может напугать или даже шокировать. И байка о Мунджер-Роуд не стала исключением. В ней идет речь о школьном автобусе, заполненном детьми, который остановился на железнодорожных путях в тот самый момент, когда по ним мчался на бешеной скорости поезд. В результате столкновения, все пассажиры автобуса погибли, а их смерть породила новую легенду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям