Смотреть фильм Хозяйка (1995) онлайн

Хозяйка  (1995) Рехина Вильяреаль — молодая девушка, и кажется, что жизнь ей улыбается. Она очень красива и богата. Живет вместе со своей тетей Беренисе, которую любит как родную мать и двоюродной сестрой Лаурой, которая ненавидит Рехину и очень ей завидует. Но когда жених Рехины, Маурисио, бросает ее прямо у алтаря, она превращается из милой и доброй девушки в женщину авторитарную и холодную.

Она уезжает жить в свое имение Лос Каскабелес и там знакомится с Хосе Мария, который живет в соседнем имении. Со временем все люди, живущие в округе начинают ненавидеть Рехину. Для этого все делает управляющий ее имением, Макарио. Но она об этом ничего не знает. Хосе Мария, все равно влюбляется в Рехину. И постепенно, крепость, которую Рехина построила вокруг своего сердца, рушится.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хозяйка (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хозяйка (1995)

Название фильма: Хозяйка
Альтернативное название: La dueña
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Роберто Гомез
В главных ролях: Рауль Рамирез, Мигель Писарро, Норма Эррера, Анхелика Ривера, Синтия Клитбо, Сальвадор Санчес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хозяйка (1995) онлайн

Похожие фильмы

Ярость (1972)

Утечка нервно-паралитического газа с военного вертолета убивает не только весь скот на ферме Дэна Логана, но и его сына. Вояки от медицины пытаются скрыть это от отца, зная, что и ему грозит неминуемая гибель через одну-две недели. Но Логан, случайно увидев вещи сына, догадывается о страшном обмане и, собрав остатки сил, уничтожает лабораторию, где производилось отравляющее вещество. А потом едет на военную базу…
Подробнее

Хеллсинг: Война с нечистью (2001 (1 сезон))

Со времен легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевский Протестантских Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя — "Хеллсинг", успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга.

Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающих людей в "искусственных упырей". Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевский Протестантских Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа "Хеллсинга", единственной надеждой Интегры остается могущественный истинный вампир Алукард, вынужденный служить своим новым хозяевам — людям.
Подробнее

Пикник с Вайсманном (1968)

Разные предметы вместе наслаждаются пикником в солнечный день.
Подробнее

Африка как она есть (1971)

 
Подробнее

Жизнь, как она есть (1996 (1 сезон))

 
Подробнее

Оклахома, как она есть (1973)

Героиня отстаивает права на земельный участок, где открыта нефть, вступая в борьбу с могущественным трестом.
Подробнее

Как она двигается (2007)

Одаренная студентка Райа Грин вынуждена покинуть престижный колледж после того, как ее сестра умирает от передозировки наркотиков. Родители не в состоянии оплачивать учебу, поэтому героине приходится вернуться в свою старую школу, и вновь поселиться в неблагополучном районе. Ее старые друзья помогают разбудить девушке ее давнюю страсть к танцам, и через некоторое время Райа принимает участие в местных соревнованиях по степу, главным призом которого является денежное вознаграждение, достаточное для продолжения учебы в престижном колледже…
Подробнее

Жил-был дед (2008)

60-летний бизнесмен Петр Гаврилович Кузнецов — красавец в полном расцвете сил. Он не привык отказывать себе в удовольствиях и купается в роскоши, развлекаясь с молодой любовницей. Но неожиданно все меняется: страшный недуг отнимает у него былые силы, и жизнь рушится на глазах. Сын, с которым Петр Гаврилович не общался много лет, не спешит прийти на помощь, а женщина, еще недавно сгорающая от страсти, сбегает от него, не раздумывая…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям