Смотреть фильм Хозяйка (1998) онлайн

Хозяйка (1998) Мелани с юных лет хотела только одного: выйти замуж за хорошего человека и обзавестись семьей. Но все мечты были разрушены, когда она обнаружила, что муж ей изменяет. Тогда она помогла ему отправиться на тот свет и решила начать новую жизнь.

Став хозяйкой жилого дома, который достался ей по наследству, Мелани обращает пристальное внимание на своего симпатичного жильца Патрика. Она уверена, что им самой судьбой предназначено быть вместе, и убьет любого, кто осмелится помешать ее планам…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Хозяйка (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хозяйка (1998)

Название фильма: Хозяйка
Альтернативное название: The Landlady
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Роберт Малинфант
В главных ролях: Брюс Вайц, Джек Коулмэн, Талия Шайр, Бетти Форд, Ди Фриман, Мелисса Бер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хозяйка (1998) онлайн

Похожие фильмы

Часы отчаяния (1990)

Фильм рассказывает о наглом психопате Босуэрте, сбежавшем из тюрьмы при помощи страстно влюбленной в него адвокатши. Бандит решает спрятаться со своими сообщниками в самом обычном доме.

Пребывание преступной троицы в непрошенных гостях превратилось в кошмар для его мирных обитателей. Психологический триллер, римейк фильма Уильяма Уайлера(1955). В основу обоих фильмов положен роман Джозефа Хэйеса (Joseph Hayes), ранее поставленный на Бродвейской сцене.
Подробнее

Несс (2012)

Картина расскажет о специальном агенте министерства финансов США, который в 30-х годах прошлого столетия получив разрешение на создание специальной группы и сумел на 11 лет посадить в тюрьму гангстера Аль Капоне.
Подробнее

Коматозник (2009)

Подробнее

Коматозники (1990)

Достаточно сделать всего один шаг, чтобы перейти хрупкую грань между жизнью и смертью. Группа студентов-медиков выбрала для своих исследований запретную и опасную область. Будущие врачи решили проникнуть в тайну небытия, которое наступает после остановки сердца. Один за другим студенты погружаются в состояние клинической смерти, отправляясь в непредсказуемое путешествие по ту сторону жизни. Результаты исследований оказались настолько неожиданными, что побывавший ТАМ уже не может продолжать прежний образ жизни, даже если бы и хотел.
Подробнее

Выход трёх драконов (1979)

Подробнее

Налетчики на казино 2 (1993)

По легенде Бог Азартных Игроков перед тем, как удалиться на покой, сделал два талисмана, отдав их своим ученикам. Каждый имеющий такой камень может попросить помощи у Бога, и в то время, как один из них уже использован, местонахождение второго остается загадкой. Загадкой для всех, кроме Фана, старика, готовящегося уйти на покой и готовящего смену — двух мастеров-игроков. Именно у Фана находится второй талисман, который жаждет заполучить любой ценой местный карточный мастер.
Подробнее

Священное оружие (1993)

Японский воин по имени Супермеч вторгся на китайские земли и остановить его смог только Мо Каке, да и то лишь после того, как Призрачный Колдун усилил его тело опаснейшим ядом. Мо победил, но яд заставил его сойти с ума, а Супермеч обещал вернуться через три года для повторной схватки. Время уже кончается, а у Мо Каке никаких улучшений, и единственный шанс противостоять Супермечу — найти семь девственниц, которые изучат сложный, но могущественный боевой стиль.
Подробнее

Китайская одиссея 2002 (2002)

Китай времен династии Мин. Юной принцессе Ву Шуан скучно за стенами Запретного города и, переодевшись мужчиной, она совершает побег. В своих странствиях принцесса встречает эксцентричную пару — Ли, прирожденного лицедея, и его сестричку Феникс. Их бесшабашные проделки пугают добропорядочных жителей, но приходятся по душе тем, кто ищет приключений. Ли мечтает найти хорошего жениха для Феникс, и переодетая Ву Шуан кажется ему вполне подходящей кандидатурой. Тем временем по пятам беглянки идет дворцовая стража…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям