Смотреть фильм Хозяйка (2012) онлайн

Хозяйка  (2012) История бизнес-леди Софии Понте, возглавляет компанию по производству косметической продукции, имеющую представительства по всему миру. Однажды София понимает, что знает всё о бизнесе, но ничего не знает о своих близких. Тогда сеньора решает пустить в действие план, который должен помочь ей понять, кто есть кто в её семье. София разыгрывает сложную партию, в ходе которой, каждый из её близких предстанет во всей красе. Но по мере осуществления плана, игра будет усложняться, обстоятельства меняться, а герои предстанут в новом свете.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Хозяйка (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хозяйка (2012)

Название фильма: Хозяйка
Альтернативное название: La dueña
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Диего Палачио
В главных ролях: Мирта Легран, Бенджамин Викуна, Флоренсия Бертотти, Фабиан Вена, Рауль Таибо, Федерико Д’Элия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хозяйка (2012) онлайн

Похожие фильмы

Неделя флота (2008)

Подробнее

Юнга со шхуны Колумб (1963)

Подростки Марко и Лида, напав на след диверсанта, вовлекаются в гущу событий, связанных с поимкой шпиона. Благодаря ребятам, диверсанты, пытающиеся на захваченной шхуне "Колумб" уйти в открытое море, задерживаются пограничниками.
Подробнее

Капитан Саблезуб (2003)

В мире, где волшебство не перестает нас удивлять, где невозможное случается каждый день, и где никогда не заканчиваются приключения — только один человек обладает властью: самый злой и ужасный пират из всех пиратов, властелин семи морей: единственный и неповторимый Капитан Sabertooth!
Подробнее

Юнга (1994)

С корабля на бал — классический сюжет, но иногда бывает и наоборот. Натаниель — богатенький наследник, который только что с успехом закончил курсы изящных манер и готов к руководству папиным отелем на Гавайях.

Но по дороге к отелю Натаниель слегка ошибся кораблем и вместо роскошного круизного лайнера очутился на потрепанной рыбацкой шхуне. Команда сплошь из просоленных "морских волков" наотрез отказалась доставлять папенькиного сыночка по назначению. Теперь ему предстоит веселое и непредсказуемое путешествие.
Подробнее

Юнга северного флота (1973)

Великая Отечественная война… Четверо советских подростков не стали ждать победного ее завершения, а, прослышав о том, что на Соловецких островах открылась школа юнг, отправились туда. Эта школа и стала для ребят настоящей школой взросления, школой жизни…
Подробнее

Восставший из ада 6: Поиски ада (2002)

Спустя месяц после автокатастрофы, когда Тревор пришел в себя, выясняется, что тело его жены Кирсти так и не было найдено!

Он возвращается к работе, но с ним начинают происходить ужасные вещи. Тревор оказывается в адском лабиринте, где непостижимым кошмаром сплелись жизнь и смерть. И он должен заплатить цену прежде, чем узнает ответ…
Подробнее

Восставший из ада 5: Преисподняя (2000)

Созданная в 18-м веке магическая головоломка, способная открыть дорогу в ад, попадает в руки порочного полицейского из Лос-Анджелеса. И с этого момента все вокруг становится кошмаром. Может это возмездие за его неправедную жизнь? Но тогда очень страшное, потому что беспредел, творимый Джозефом, оказывается лишь бледной тенью настоящего адского бесчинства, через которое ему предстоит пройти…
Подробнее

Восставший из ада 4: Кровное родство (1996)

Жуткие события происходят в 2127-ом году на космической станции Минос, Доктор Мерчант, одержимый какими-то странными, безумными идеями, захватил станцию, чтобы провести в жизнь свои таинственные эксперименты, Доктора "повязали", и он рассказал, как же он дошел до жизни такой, И выяснилось, что причина безумия доктора — в магическом кубике, изготовленном мастером игрушек Ле Маршаном еще несколько столетий назад.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям