Смотреть фильм Эльвира: Повелительница тьмы (1988) онлайн

Эльвира: Повелительница тьмы (1988) На телезвезду Эльвиру неожиданно обрушивается наследство в виде тетушкиного поместья в маленьком городишке. Местное население при виде Эльвиры в сногсшибательном платье со сногсшибательным декольте испытывает настоящий шок. Женская половина обитателей города приходит в негодование, мужская — в восторг. Но Эльвира дает отпор не только местным ханжам, но и зловещему Князю Тьмы, окопавшемуся здесь же…
Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Эльвира: Повелительница тьмы (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эльвира: Повелительница тьмы (1988)

Название фильма: Эльвира: Повелительница тьмы
Альтернативное название: Elvira: Mistress of the Dark
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: комедия, фэнтези, ужасы


Режиссер: Джеймс Синьорелли
В главных ролях: Дамита Джо Фриман, Фил Рубенштейн, Эдвина Мур, Кассандра Петерсон, Тресс МакНилл, Ларри Флэш Дженкинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эльвира: Повелительница тьмы (1988) онлайн

Похожие фильмы

Мое имя Клоун (1970)

Клоун Раджу дает последнее представление, потому что предчувствует близкую смерть. Он приглашает на спектакль всех, кто ему был дорог, кого он когда-то любил. Перед нами проходит вся его жизнь: жизнь клоуна — человека, который танцует и поет.
Подробнее

Последнее путешествие Деметра (2011)

Фильм расскажет о кровавом путешествии Дракулы в Лондон на русском корабле "Деметр".
Подробнее

Жанна Д'Арк (1948)

В 1412 году в Северной Франции, истерзанной постоянными междоусобными войнами с бургундцами и многолетней войной с англичанами, в простой крестьянской семье Жака Де Aрка родилась дочь Жанна.

В возрасте 12 лет Жанна впервые познала божественный свет, и голос промолвил, что Богом на нее возложена миссия, спасти Францию и изгнать англичан. Весной 1429 года девушка добралась до крепости на Луаре, и добилась встречи с королем.

Владыка поверил юной деве и поставил ее во главе отряда рыцарей. Рыцари Жанны Де Арк освобождали одну область Франции за другой.

Слава о "Лотарингской Деве" дошла до самых отдаленных уголков страны. Популярность испугала аристократию и Дофин, ставший королем (Карлом VII), предал Жанну. В 1430 году во время одной из вылазок из осажденного города бургундцы захватили Жанну в плен и за большую сумму денег продали ее англичанам.

Британцами ей было предъявлено обвинение в колдовстве. Судили Жанну французские епископы, продавшиеся захватчикам и в мае 1431 года Жанна Де Арк была сожжена на костре в городе Руане.
Подробнее

Жанна Д'Арк (1999)

Реалистичная и пугающая обстановка батальных сцен, потрясающая глубина визуальных образов и волнующая музыка переносят зрителя на пятьсот лет назад, туда, где звуки молитв заглушаются звоном мечей и где беспросветные ночи озаряются пламенем костров, пожирающих невинных жертв.
Подробнее

Волшебный фонарь (1976)

Музыкальная программа об истории развития искусства кино.
Подробнее

Подними красный фонарь (1991)

Трагическая история образованной девушки, ставшей четвёртой женой китайского феодала в 20-е годы, подробно раскрывает коварный механизм и философию тирании, выходящий за рамки чисто китайской традиции.
Подробнее

Холодный пот (1993)

Профессиональный убийца Марк Кэхилл решает уйти на покой после того, как был вынужден убить случайную свидетельницу. Но его убедили пойти еще на одно дело. Крутой и жесткий бизнесмен нанимает его убрать своего партнера, который обманывает его с женой и в бизнесе. Призрак убитой свидетельницы преследует Кэхилла.
Подробнее

Кровь и пот (1978)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям