Смотреть фильм Император (2001) онлайн

Император (2001) Принц Ашока еще ребенком получил в руки меч, про который говорили, что это не меч, а настоящий дьявол, не различающий врагов и друзей. Вырос наследник престола на удивление мирным и покладистым, да настолько, что по просьбе матери отправился путешествовать под видом простолюдина.

В странствиях он влюбляется в скрывающуюся от врагов принцессу соседнего царства Калинга — Каурваки. Но когда Ашоку вновь призывают к трону, за который надо еще побороться с алчными до власти братьями, советник Каурваки убеждает принца в том, что прекрасной воительницы больше нет…

Ашока женится на другой, топит трон в крови братьев и решает завоевать Калингу. А виной всему — кровожадный меч. Осатаневший правитель Магадхской империи побеждает, но прозрение неизбежно, ведь Каурваки еще жива…
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Император (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Император (2001)

Название фильма: Император
Альтернативное название: Asoka
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 155 мин.
Жанр фильма: история, военный, мелодрама, драма, боевик


Режиссер: Сантош Сиван
В главных ролях: Сурадж Баладжи, Шахрукх Кхан, Умеш Мера, Джерсон Да Кунья, Рахул Дев, Джонни Левер, Карина Капур, Ришита Бхатт, Дэнни Дензонгпа, Subhashini Ali

Ключевые теги:

Смотреть фильм Император (2001) онлайн

Похожие фильмы

Танцуй до упаду (2007)

Двенадцатилетний Джастин Шумахер был самым лучшим брэйкдансером в школе. Однажды на конкурсе талантов он получает травму головы и впадает в кому на 20 лет! Очнувшись, он обнаруживает, что все перевернулось верх ногами — родители погрязли в долгах, девушка мечты собирается замуж, а брэйкданс уже не так популярен как раньше. Теперь Джастину нужно приспосабливаться к новым условиям.

Однако, несмотря на то что, Шумахер превратился в 32-хлетнего мужчину, он совсем не изменился, и юношеский максимализм в нем силен, как никогда. Джастин идет на отчаянный шаг — он хочет собрать старую команду, покорить мир, а заодно и завоевать сердце любимой девушки.
Подробнее

Давай сделаем это по-быстрому (2001)

Власть, деньги, внимание женщин, здоровье — все это у Олега присутствует в большом, даже огромном, количестве. Казалось бы, что еще нужно человеку для счастья? Его уважают, боятся, называют крестным отцом, от его слова зависят судьбы многих людей.

Его состояние исчисляется десятками, а может и сотнями миллионов долларов. Безумные вечеринки с шикарными проститутками, игрой в русскую рулетку и швырянием пачек наличных. Он устал от такой жизни, устал от своего слишком опасного бизнеса. Он хочет отойти от дел, но российских партнеров такой расклад явно не устраивает, и это грозит ему очень серьезными последствиями.

Олег хочет спокойной семейной жизни со своей матерью и сумасбродным младшим братом. Для этого он покупает за 20 миллионов долларов роскошную виллу в Голливуде. Так получается, что на этой вилле он знакомится с девушкой. Она не красавица, но в ней есть нечто особенное, загадочное. Это знакомство делает Олега счастливым. Ему кажется, что он встретил свою любовь, роковую любовь, которая его обязательно погубит…
Подробнее

Клава, давай! (2002 (4 сезона))

В комедийном сериале "Клава, давай!" юная секретарша отважно противостоит невзлюбившим ее коллегам и в конце концов доказывает, что она вовсе не выскочка, хоть, впрочем, и не ангел…
Подробнее

Больше секс-историй Кентербери (1973)

Подробнее

Секс и больше ничего (2005)

33-летний драматург Дора решила, что мужчин с нее хватит. Теперь она хочет ребенка и начинает поиски потенциального "донора". Ее планы просты: она выберет подходящего человека, проведет с ним ночь и больше никогда его не увидит. Но кандидаты производят гнетущее впечатление.

Тем временем в театре появляется очаровательный новый актер Тамаш, а потом и композитор Петер, но долгое время кандидатом номер один остается миловидный турок Али. По мере приближения премьеры смятение в душеДоры растет: кто же выиграет — Петер, Али, Тамаш? Или кто-то другой?
Подробнее

Долгие версты войны (1975)

В основе сюжета — три боевых эпизода, относящихся к началу войны, коренному перелому в ходе войны и окончательному разгрому врага.
Подробнее

Друзья из табора (1938)

Цыганенок Яша и его верный друг медведь Потап Потапыч оказываются в круговороте гражданской войны. Смелость, находчивость и дружба помогают им выкрутиться из любой безвыходной ситуации…
Подробнее

Драма в таборе подмосковных цыган (1908)

У красавицы-цыганки Азы два поклонника, и одному из них, Алеко, удаётся добиться её взаимности и согласия сыграть свадьбу. Отвергнутый ухажёр, зная страсть Алеко к карточной игре, подсылает к нему шулера, который выигрывает у него все деньги, коня и даже молодую жену. Табор изгоняет Алеко.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям