Смотреть фильм Деревенская история (2012) онлайн

Деревенская история  (2012) Люба живет в деревне с мужем Гришей, двумя детьми, свекровью и свекром. Свекровь постоянно по поводу и без повода "пилит" невестку, Гриша изменяет жене с деревенской красавицей Танькой, а Люба все молчаливо сносит — ради детей и ради мужа, которого все еще любит.

Однажды в Любу влюбляется столичный бизнесмен Павел. Героине он тоже симпатичен, но она сдерживает свои чувства. Григорий, узнав о симпатии Павла, избивает жену. И та вместе с детьми и Павлом уезжает в Москву.

Но сердцу не прикажешь: очень скоро Люба понимает, что без Григория ее жизнь не имеет смысла. Сумеют ли они снова найти дорогу к сердцу друг друга и восстановить такое хрупкое семейное счастье?..
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Деревенская история (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Деревенская история (2012)

Название фильма: Деревенская история
Альтернативное название: Деревенская история
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 45 мин. (180 мин.)
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Андрей Мармонтов
В главных ролях: Александр Ткаченок, Екатерина Гусева, Александр Кушаев, Андрей Биланов, Александр Дьяченко, Ольга Клебанович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Деревенская история (2012) онлайн

Похожие фильмы

Синбад-мореход (1947)

Картина рассказывает о поиске Синбадом загадочного острова Дерюбар, где спрятан клад великого Александра Македонского. В поисках сокровищ ему помогает красавица Ширин, которую отважный герой похитил из гарема эмира Даибула. Эмир, узнав об этом, бросился в погоню за влюбленными с целью вернуть беглянку, но его планам не суждено осуществится. Храбрый Синбад выйдет победителем из этой истории, ведь у восточной сказки всегда должен быть счастливый финал…
Подробнее

Побег из тюрьмы: Дорога к свободе (2007)

Создатели и актёры сериала рассказывают о съёмках. Рассказ идёт о первом сезоне и начале второго.
Подробнее

Игра по чужим правилам (2006)

История тренера студенческой баскетбольной команды из Техаса Дона Хэскинса, который в 1966 году набрал в нее одних лишь темнокожих игроков (для того времени это было революционным новшеством) и в итоге привел ее к победе в чемпионате…
Подробнее

Проклятый путь (2002)

Чикаго времен Великой депрессии. Два сына — Майкл Салливан-младший и Коннор Руни отчаянно стараются завоевать расположение своих отцов — Майкла Салливана-старшего, гангстера из ирландского клана, и Джона Руни, босса Салливана-старшего, заменившего ему отца. Ревность и соперничество толкают их всех на гибельный путь.

Семья Салливана-старшего становится жертвой страшной "профессии" главы семейства. Погибают его любимая жена и младший сын Питер. Месть и трагедия становятся постоянными спутниками Майкла и его оставшегося в живых сына…
Подробнее

Raskols (1995)

Подробнее

Раскол (1993)

Современная версия событий, происшедших на II съезде РСДРП (образование партии большевиков).
Подробнее

Раскол (2011)

Картина о церковном расколе, потрясшем Россию в XVII веке.
Подробнее

Команда "А" (2010)

Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям