Смотреть фильм Пари (1995) онлайн

Пари (1995) Перед нами Пари, она учится в университете и переживает сложный период в своей жизни, ввиду мистического опыта, почерпнутого из некой религиозной книги "Путь".
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пари (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пари (1995)

Название фильма: Пари
Альтернативное название: Pari
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Дарьюш Мехрджуи
В главных ролях: Ники Карими, Али Мосаффа, Хосро Шакибай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пари (1995) онлайн

Похожие фильмы

Худший выпускной (2011)

Готовишься к выпускному? Лимузины, платья, ленты — банально. Эти ребята покажут тебе, как надо отмечать! Поверь, это прощание со школой ты не сможешь забыть. Даже если захочешь…
Подробнее

Ожившие мертвецы (2010)

Зомби-вирус, выпущенный на улицы города неизвестным террористом, начинает уничтожать население. В одну из переполненных больниц Сара привозит своего умирающего отца, но вскоре и сама падает в обморок. Очнувшись, она понимает, что заполнившийся ходячими трупами госпиталь превратился для неё и горстки других выживших в смертельную ловушку.
Подробнее

Рублевка Live (2005)

Рублевка — это символ успеха, благополучия, состоятельности, самодовольства и элитарности. Это мир самых богатых мужчин и шикарных женщин, самой дорогой земли и самых роскошных особняков, изысканных автомобилей и эксклюзивных нарядов. Но "русский Беверли-Хиллз" — это только одна сторона жизни. Есть и другая- наполненная человеческими драмами, непростым бытом, напряженными отношениями. Не зря говорят: "Большие деньги — это большие проблемы". Большие деньги — это чувство тревоги, беспокойные ночи, неизбежные завистники и корыстные женщины. Большие деньги — это дорогие игрушки, которыми часто оказываются сами люди.
Подробнее

Страшная девочка Хлоя Морец (2011)

 
Подробнее

102 Minutes That Changed America (2008)

 
Подробнее

Ezo Gelin (1955)

 
Подробнее

Ezo yakata no ketto (1970)

 
Подробнее

Ezo Gelin (1968)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям