Смотреть фильм Линкольн (1974 (1 сезон)) онлайн

Линкольн  (1974 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Линкольн (1974 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Линкольн (1974 (1 сезон))

Название фильма: Линкольн
Альтернативное название: Lincoln
Фильм вышел: 1974 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, военный, биография, история


Режиссер: Джордж Шефер
В главных ролях: Джон Левин, Хэл Холбрук, Сэда Томпсон, Норман Бёртон, Майкл Кристофер, Джеймс Кэрролл Джордан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Линкольн (1974 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Наводнение в Джонстауне (1926)

 
Подробнее

Наводнение в Джонстауне (1989)

 
Подробнее

Три дня в Джонстауне (2007)

В ноябре 1978 года весь мир был потрясен, узнав о страшном конце возглавлявшейся Джимом Джонсом секты "Народный храм". На жутких кадрах, помещенных в ведущих средствах массовой информации, были запечатлены тела мужчин, женщин и детей, в неестественных позах лежащие на поляне посреди тропического леса. Мертвые тела. Всего 912 человек. Они уверовали в своего лидера и последовали за ним в джунгли Гайаны, где приступили к строительству идеального города, названного по имени руководителя секты Джонстауном, а затем подчинились его приказу совершить самоубийство, выпив яд, или по меньшей мере не слишком сопротивлялись, когда им стреляли в затылок. Мнения детей не спрашивал никто: младенцам раствор впрыскивали в рот пипетками. Дети постарше доверчиво выпивали поднесенный им матерями сладкий напиток в одноразовых бумажных стаканчиках. Выпивали, чтобы через несколько секунд забиться в конвульсиях от страшных болей, раздиравших их внутренности, а затем затихнуть навсегда.
Подробнее

Подмена (1993)

 
Подробнее

Подмена (2011)

Не имея никаких планов, 25-летняя дизайнер моды из Канады Софи с тоской смотрит на приближающийся летний отпуск. Попавшийся ей на глаза сайт в интернете предлагает обмен домами, и взамен своего дома она на месяц получает апартаменты с видом на Эйфелеву башню в Париже.

Первый день на новом месте был полной идиллией, но на утро она пробуждается от вторжения полиции. В соседней комнате находят обезглавленное тело, а сама Софи оказывается не способной доказать полиции, что она не владелица квартиры Бенедикт Серто. Ловушка перед ней быстро захлопывается.
Подробнее

Подмена (2000)

Офицер полиции Вишал напал на след мафии, заправляющей в казино. Тогда воротилы преступного бизнеса решили убрать его со своей дороги. Тяжело раненый Вишал попадает в больницу. Чтобы пустить мафию по ложному следу, комиссар полиции решает подменить Вишала его двойником, вором Аруном. Арун знакомится с семьей Вишала и его девушкой Сапной. Молодые люди полюбили друг друга, но в это время из больницы возвращается Вишал…
Подробнее

Подмена (2006)

Стел, человекоподобный инопланетянин объединяется с британским солдатом Джоном Маретти. Они организовывают полную приключений операцию по поиску совершенно секретного файла. Этот файл содержит информацию о сверхмощном производстве, а также захвате космических судов и их инопланетных пилотов. Одним из таких пилотов стал Аракава, пропавший отец Стела, корабль которого был сбит военнизированной группой "Ядро", а пилот заключен в тюрьму на Земле.
Подробнее

Али Джи шоу (2003 (2 сезона))

Провокационное шоу британского комика Саши Барона Коэна, который использует в своей передаче три своих альтер-эго: Али Джи, Бората и Бруно. Сатира данного шоу построено на каверзных интервью с ничего не подозревающими звездами, политиками и обычными людьми.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям