Смотреть фильм Tofangdar (1983) онлайн

Tofangdar (1983)
 

Жанры фильма: Боевики, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Tofangdar (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Tofangdar (1983)

Название фильма: Tofangdar
Альтернативное название: Tofangdar
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, история


Режиссер: Джамшид Хейдари
В главных ролях: Enayat Bakhshi, Mehdi Fakhimzadeh, Ahu Kheradmand, Давуд Рашиди, Хоссейн Казбиан, Jamshid Mashayekhi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Tofangdar (1983) онлайн

Похожие фильмы

Зона будущего (1990)

Джон Такер был самым крутым полицейским своего времени, пока не погиб в кровавом столкновении. Тридцать лет спустя его сын Билли пытается предотвратить смерть отца.

Проникнув сквозь "Зону будущего", Билли попадает в Лос-Анджелес за шесть часов до смерти отца…
Подробнее

Один пропущенный звонок (2005 (1 сезон))

Работник редакции научного журнала, Юми Накамура, становится свидетелем загадочной смерти старшеклассницы, которая получила "один пропущенный звонок" со своего же мобильного телефона из будущего. Более тревожным было голосовое сообщение: предсмертный крик самой жертвы! И такой звонок получила не первая и далеко не последняя школьница. Юми собирает в кулак всю свою смелость и окунается в леденящие кровь загадки, чтобы выяснить кто или что убивает людей а также понять, как эта цепочка чудовищных смертей связана с её собственным прошлым.
Подробнее

Детектив К (2011)

1782 год, шел 16-й год правления короля Чонг-дзе. В то время, пока правитель пытается укрепить собственные позиции в борьбе с неуправляемой фракцией консерваторов, придворная знать продолжает плести заговоры и интриги. Средства от налогов, основы экономического состояния страны, начинают бесследно исчезать и коррупция приобретает невероятные масштабы.
Подробнее

Священные неприятности с раем (1996)

 
Подробнее

Неприятности с правдой (2011)

 
Подробнее

Жизнь на всю катушку (1965)

Грейс Колдвелл — молодая девушка, живущая со своей овдовевшей матерью, никак не может наладить свою личную жизнь. Из-за этого она становится главным источником страдания матери и объектом внимания для ее брату Брока. Однажды вечером, в Рождество, Грейс встречает Сидней Тэйта. Они влюбляются, и он просит ее руки. Грейс соглашается, но с одним условием…
Подробнее

На всю катушку (1988)

Пенсионеры Мондардини и Баттистини однажды вечером совершенно спонтанно решают забыть на время про надоевшие будни и про свой провинциальный городок в Эмилии. И утром они бросают нехитрые пожитки в автомобиль, чтобы поехать на побережье, где живет старый приятель Мондардини. Путешественникам не удается застать того в живых…
Подробнее

За ста миллионами (2007)

Четыре друга-неудачника случайно попадают в ситуацию, когда умирающий мафиози сообщает им, где он оставил 100 миллионов… И все было бы ничего, но на голову им сваливается некий инспектор Кабир, который десять лет охотился за этим мафиози… Конечно же начинается смешная погоня за деньгами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям