Смотреть фильм Вчера (1984) онлайн

Вчера (1984) Маленький провинциальный городок в Польше, 1964 год… Четверо учеников местного лицея, помешанные на музыке и стиле знаменитых "Beatles", создают ансамбль и берут себе в качестве псевдонимов имена своих кумиров: Джон, Пол, Джордж и Ринго. В Джона влюбляется Аня, которая приехала учиться к ним в лицей из другого городка. А Аня, в свою очередь, очень нравится Ринго… Классический любовный треугольник на фоне непередаваемой атмосферы 60-х годов.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вчера (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вчера (1984)

Название фильма: Вчера
Альтернативное название: Yesterday
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: мелодрама, драма, музыка, комедия


Режиссер: Радослав Пивоварский
В главных ролях: Анджей Зелиньски, Пётр Сивкевич, Анна Казмерчак, Кристина Фельдман, Кшиштоф Майхжак, Хенрик Биста

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вчера (1984) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение Мухтара 7 (2011)

 
Подробнее

Право на выбор (2000)

 
Подробнее

Треть мира (2008)

Фрэнсис, астроном, специализирующиеся на изучении черных дыр, встречает Эмму в аэропорту. Он сразу же влюбляется в эту красивую и привлекательную молодую женщину. Между двумя молодыми людьми развивается роман. Но через несколько дней Фрэнсис исчезает без следа. С помощью Майкла, брата Фрэнсиса, Эмма пытается разгадать тайну его исчезновения, не подозревая, что причина в ней самой.
Подробнее

Огненное кольцо 2: Огонь и сталь (1993)

Врач с невестой выбирали в ювелирном магазине колечко, когда туда неожиданно ворвались грабители в масках. Врач оказал сопротивление — и бандиты ранили его невесту. Следующая перестрелка в больнице закончилась драматически: все те же бандиты похитили невесту врача…
Подробнее

Шоу месяца ДюПона (1957 (4 сезона))

 
Подробнее

Летняя поездка к морю (1978)

Летом 1942 года из Архангельска на острова Новой Земли отправляется экспедиция школьников, чтобы оборудовать продовольственные базы для потерпевших бедствие моряков. Неожиданно на острове появляются фашисты.
Подробнее

Псы-воины: Наследие (2011)

 
Подробнее

Шелк (2006)

Вооружившись новым изобретением, группа ученых овладевает энергией привидения ребенка. Чтобы узнать его прошлое, они обращаются за помощью к агенту Е, члену организации по расследованию преступлений. Е мучает ощущение вины в смерти собственной матери, и он соглашается помочь, надеясь получить от призрака ответы на вопросы о жизни и смерти и о жизни после смерти. Используя изобретение, Е получает способность видеть привидение. Он замечает нить шелка, которая соединяет призрака с таинственной энергией. Следуя за шелковой нитью, Е сталкивается с ужасающей правдой смерти ребенка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям