Смотреть фильм Паранормальный эффект (2009) онлайн

Паранормальный эффект (2009)
 

Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Паранормальный эффект (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паранормальный эффект (2009)

Название фильма: Паранормальный эффект
Альтернативное название: Paranormal Effect
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: триллер, детектив


Режиссер: Тэруо Ито, Риучи Асано
В главных ролях: Sayaka Kunii, Даррен Макинтайр, Миреи Ямагата

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паранормальный эффект (2009) онлайн

Похожие фильмы

Улетное Рождество (2001)

Семья Куспинеда собиралась встретить Рождество в отличном расположении духа: предстояло подписать контракт, который разом решил бы их многочисленные финансовые проблемы. Но вместо этого всех Куспинедо без исключения поджидало совершенно безумное приключение.

Глава семьи Эрнесто вовлек жену и детей в дикую неистовую гонку со временем, по ходу которой их преследует целая толпа придурковатых Санта Клаусов, троица нечистых на руку магов, заезжие японцы-туристы и прочие совсем уж нерождественские чудаки.
Подробнее

Странный месье Трип (2012)

Подробнее

Трип (1967)

Картина открывается сценой, в которой режиссер телерекламы ссорится с женой, собирающейся с ним развестись. Расстроенный личными неурядицами, он едет с другом в причудливо раскрашенный дом хиппи, торгующего наркотиками, чтобы купить там ЛСД. Так начинается "поездка"…
Подробнее

Московские каникулы (1995)

Богатая итальянка Лучана Фарини едет в Россию на родину предков, где хочет похоронить свою любимую собачку. Легкая детективная интрига, нелепости российского быта и… любовь с первого взгляда.
Подробнее

Madhabi Kankan (1932)

Подробнее

Ginza kankan musume (1949)

Подробнее

Kankan De Ole (1970)

Подробнее

Парень из пузыря (2001)

Человек не должен существовать, отгородившись от всего мира. Если, конечно, он не Джимми Ливингстон, единственный парень на Земле, родившийся с неработающей имунной системой. Один микроб — и Джимми конец.

Поэтому живет он в пузыре из герметичного пластика с прозрачными стенками, обеспечивающем ему островок полной стерильности. Однажды Ливингстон влюбился в свою соседку Хло. Но, увы, Хло собирается сочетаться браком с другим — за много миль от пластиковой тюрьмы героя.

Но Джимми, презрев опасности, в специальном скафандре храбро отправляется в путешествие — через всю страну, чтобы успеть сообщить о своих чувствах любимой до того, как та совершит роковую ошибку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям