Смотреть фильм Заключенные (1936) онлайн

Заключенные (1936) В расположенный далеко на севере лагерь НКВД прибывает эшелон с группой заключенных. Среди них вредитель — инженер Садовский и заядлый уголовник Костя-капитан, который быстро становится главарем барака и запрещает всем выходы на работу. Чекисты начинают упорную и тактичную борьбу за перевоспитание этих людей…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Заключенные (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заключенные (1936)

Название фильма: Заключенные
Альтернативное название: Заключенные
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: драма


Режиссер: Евгений Червяков
В главных ролях: Марк Бернес, Геннадий Мичурин, Мария Горичева, Александр Чебан, Михаил Астангов, Борис Добронравов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заключенные (1936) онлайн

Похожие фильмы

Шхера-18 (2011)

Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего несколько лет назад, и орден Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер, в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея.

Сорматов находит обветшалую гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова. Евгений рассказывает родным товарища про героическую гибель Андрея, передает им письмо и звезду, после чего немедленно собирается в обратную дорогу, но неожиданно начинается жуткий шторм. Выбора нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Татьяна находит среди вещей постояльцев коробки с оружием. Вскоре все трое становятся заложниками преступников-контрабандистов. Теперь бывшему спецназовцу придется вспомнить о своем боевом прошлом…
Подробнее

Трусы (2008)

14-летний Габриэль ненавидит школу. Ведь каждый день, проведенный им там, одноклассник Гильермо со своей компанией превращает в череду истязаний, оскорбляя парня перед сверстниками, задирая и избивая. И даже распознав что-то неладное, учителя и взрослые видят ситуацию совсем в другом свете. Понимая, что даже мир взрослых находится во власти страха, подобного его собственному, Габриэль решает сопротивляться…
Подробнее

Геркулес возвращается (1993)

Сотрудник крупной студии, поругавшись с боссом, решает открыть собственный кинотеатр. С этой целью он реконструирует старинный Дворец кино. На открытии должна демонстрироваться историческая итальянская картина о подвигах Геркулеса. Глава студии, решив испортить премьеру, подсовывает организаторам не дублированную копию без субтитров. Однако герои фильма с честью выходят из положения, начиная с юмором комментировать из кинобудки все, что происходит на экране.
Подробнее

Ноль три (1965)

Врачи "Скорой помощи" Ольга и Теннов — оба одиноки, у обоих сыновья — ровесники. Уже давно они тянутся друг к другу, думают соединить свою жизнь. Но решающий разговор прерывает голос диспетчера: "Третья бригада на вызов" — и они разъезжаются, не успев сказать всего друг другу.

В работе, когда они по вызову приезжают к больному, — раскрываются характеры обоих врачей. Ольга — добросовестная, честная. Эгоистичный, высокомерный характер Теннова как-то неожиданно раскрывается перед Ольгой, и она тяжело переживает свое разочарование. Но это горе заставляет ее по-новому увидеть и своего старого друга Пеэтера, который уже давно был рядом с ней.
Подробнее

Светлое будущее (2008)

 
Подробнее

Год в порту (2011)

 
Подробнее

Марафон (2012)

Жизнь Толика не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Неуспешный, нелюбимый, безнадежный он потерял веру в себя. Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая предлагает ему принять участие в необычном марафоне в далекой Америке…
Подробнее

Однажды укушенный (1985)

Вампиры предпочитают Джима Кэрри. Советуем и Вам попробовать. Стильная комедия с привкусом крови. Графине исполнилось 400 лет, но она все еще прекрасна. Секрет ее вечной молодости — кровь юношей-девственников.

В одном из голливудских ночных клубов графине удается отыскать "последнего девственника Америки" — Марка, который никак не может уговорить свою подружку Робин помочь ему "стать мужчиной". Марк в восторге — шикарная женщина не только приглашает его к себе за столик, но и предлагает провести ночь у нее дома!

На следующее утро Марк не может вспомнить подробности "бурной ночи", но вскоре начинает прятаться от солнечного света, одеваться в черное и предпочитать мясо с кровью. До наступления дня Хэллоуина графиня должна еще два раза вкусить невинной крови Марка, и окончательно превратить его в вампира. Но Робин решает спасти Марка, лишив его девственности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям