Смотреть фильм Основание партии (2011) онлайн

Основание партии (2011) Картина обращается к событиям так называемой Первой китайской революции (Синьхайская революция), произошедшей в 1911 году, и свергнувшей династию Цинь. Тогда было положено начало основанию китайской компартии. Фильм рассказывает о первых шагах самых влиятельных лидеров первого поколения нового Китая, в числе которых Мао Цзэдун и Чан Кайши.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Основание партии (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Основание партии (2011)

Название фильма: Основание партии
Альтернативное название: The Founding of a Party
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 124 мин. / 02:04
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Саньпин Хань, Хуан Цзяньсинь
В главных ролях: Дэниэл Ву, Бинбин Фань, Чжоу Сюнь, Ван Лихом, Джон Ву, Энди Лау

Ключевые теги:

Смотреть фильм Основание партии (2011) онлайн

Похожие фильмы

Молодожены (2011)

Лера любит Лешу. Леша любит Леру. Они женаты три года. Их семейная лодка, кренясь и поскрипывая, пробивается через Химкинское водохранилище бытовых проблем. Каждую минуту они выясняют, кто тут капитан, кто — штурвал, в какую сторону грести и кто опять не закрыл тюбик с зубной пастой! Но разве такие мелочи могут помешать, когда тебе около 30-ти и мысли о серьезной взрослой жизни могут еще пару лет подождать?

Пока молодожены только думают о детях, в их жизнь врывается энергичный и капризный ребенок. Его зовут Андрей Петрович, ему под 60, и он — отец Леры. Он, конечно, лучше знает, как надо жить, чем периодически нарушает привычный ход вещей в семье Леши и Леры. Кроме Андрея Петровича, активное участие в жизни молодоженов принимают Руслан и Марина — семейная пара с ребенком и кредитами, а также три абсолютно разных школьных друга Леши, которые, кажется, все свое свободное время стараются проводить у него в гостях. В такой компании каждый день может обернуться веселым кошмаром или незабываемым сюрпризом. Но они справятся. Ведь Леша любит Леру, а Лера любит Лешу.
Подробнее

Август без императора (1978)

 
Подробнее

Ящик Пандоры (2012)

Всеволод Ларионов — врач. Повсюду за ним, как декабристка, следовала его жена Анна, по профессии педагог. Долгие годы Всеволод работал в детском доме, а поскольку у супругов не было детей, то перед переездом на новое место, они удочеряют сначала пятилетнюю Веру, а затем — еще Наташу и Максима.

В новом городе они свято хранят тайну, а документы детей и свидетельства об усыновлении хранятся в шкатулке, которую родители в шутку называют "ящиком Пандоры". Разговоры о происхождении детей сначала откладывают на потом, а после смерти Анны Всеволод совсем отказался от мысли раскрыть правду.

Все дети одинаково любимы, хоть и не похожи ни внешне, ни характерами. Но однажды, правда раскрылась и внесла раскол в семью, чего родители так опасались. Каждому пришлось бороться не только с жизненными обстоятельствами, но и с самолюбием, которое шептало: "тебя обманули".
Подробнее

Ящик Пандоры (2002)

 
Подробнее

Ящик Пандоры (2009)

 
Подробнее

Ящик Пандоры (2008)

Когда стареющая мать начинает проявлять признаки слабоумия, её неблагополучная семья, несмотря на конфликты прошлого, вынуждена объединить усилия и взять заботу о ней на себя.
Подробнее

Ящик Пандоры (2002)

Карьера Миа Дюбуа складывается вполне успешно — она преуспевающий врач-терапевт. А вот личная жизнь молодой женщины оставляет желать много лучшего.

Ее муж Виктор интересуется своей работой намного больше, чем Миа. Однажды, к ней на прием приходит новая клиентка Тэмми, которая обрушивает на Миа целый поток подробностей о своей сексуальной жизни с мужем, который незадолго до этого визита был убит.

Миа принимает приглашение Тэмми посетить ночной клуб "Ящик Пандоры". Там она влюбляется в красивого незнакомца Хэмптона…
Подробнее

Пять чувств Эроса (2009)

Пять отдельных историй представлены пятью крупнейшими режиссерами Кореи.

"Его тревога". Герой истории встречает девушку в поезде во время своей поездки в Пусан. Заинтересовавшись своей попутчицей, он выходит на ее остановке и просит номер телефона. Через несколько дней он снова встречается с ней в Сеуле… К чему приведет героев эта встреча?

"Я здесь". Хэ Рим ждет своего мужа с работы, играя в прятки, устраивая ему сюрпризы Муж девушки очень беспокоится о ней, ведь скоро им предстоит разлука… Небольшая история любви с налетом легкой мистики.

"33-й мужчина". Во время съемок фильма молоденькая актриса Ми Чжин и ее напарница — актриса постарше — испытывают трудности из-за недовольства одной из сцен фильма режиссера Пона. Все новые дубли выматывают всех. Старшая актриса Хва Ран решает помочь Ми Чжин, обучая ее тому, как стать увереннее в себе и соблазнить режиссера…

"Конец и начало". Чхон Ха узнает, что ее муж Чжэ Ин изменял ей, когда он погибает в аварии на дороге в тот момент, когда был с любовницей. Его любовница — На Ру — ее школьная подруга. После аварии Нару приходит в дом Чхон Ха и просит разрешения жить там, помогая ей в наказание за свое поведение… Таинственная история, раскрывающая потаенные чувства героев.

"Поверить на мгновение". Три парочки — одноклассники и друзья. Ни у одной из пар нет твердой уверенности в своих отношениях. Тогда ребята решают на сутки поменяться партнерами… Что же получится из этого странного обмена? Получат ли ребята то, что хотели или же разочаруются друг в друге?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям