Смотреть фильм Основание (2013) онлайн

Основание (2013) Фильм представляет собой сложную эпическую сагу о людях, расселённых по различным планетам Галактики в пределах единой Империи. Герой сюжета, психо-историк, способный заглянуть в будущее, видит неизбежный крах империи, и решает предпринять ряд действий, которые могли бы помочь человечеству пережить грядущую катастрофу.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Основание (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Основание (2013)

Название фильма: Основание
Альтернативное название: The Foundation
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Основание (2013) онлайн

Похожие фильмы

Папаши (2011)

Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью веселых авантюр Бочкину удается не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.

Теперь Настю и ее двух отцов ждет немало приключений, поскольку волею обстоятельств Бочкин вынужден по заказу "авторитета" украсть картину у чиновника, который, узнав об этом, всеми доступными ему средствами старается отправить его обратно в тюрьму прежде, чем он совершит кражу.
Подробнее

Папаши (1983)

У Кристины Мартен была очень бурная молодость. Когда из дома сбегает её семнадцатилетний сын Тристан, на его поиски бросаются сразу два предполагаемых отца. Вернуть подростка в отчий дом пытаются учитель Франсуа Пиньон и журналист Жан Люка.

Но, как выяснилось, сам Тристан не готов к двойной порции отцовской любви. Он всячески пытается уйти от погони. Непокорного подростка всё же доставляют к Кристине, под конвоем сразу двух папаш. Но в этот момент выясняется, что настоящим отцом Тристана является Поль — ещё одно увлечение ветреной мадемуазель Мартен.
Подробнее

Можем ли мы спасти планету Земля? (2006)

 
Подробнее

Добро пожаловать на планету Земля! (1996)

Чарли и Ронда — милая очаровательная супружеская пара, отдыхающая со своей дочерью Дафной в отпуске. Они останавливаются в заброшенном домике, которым владеет бывший мошенник Джозеф, получивший его от своей умершей матери. Джозеф никак не может понять, почему эта жизнерадостная и веселая чета проводит свой отпуск в таком запущенном и заброшенном месте в окрестностях Лос-Анджелеса. Но он даже и предположить не мог, что его постояльцы прибыли на каникулы из другой Галактики. И их любимым развлечением является убийство землян в укромных уголках мегаполиса…
Подробнее

Трудные времена на планете Земля (1989 (1 сезон))

Главный герой — инопланетянин, офицер элитного воинского подразделения, участвовавший в межпланетной войне. По окончании войны он был судим за излишнюю жестокость и другие военные преступления, и был признан виновным, но за былые заслуги ему смягчили наказание и дали шанс исправиться: он должен был провести неопределенное время в слабом человеческом теле на планете Земля. Вместе с ним на Землю был отправлен Контроль — маленький летающий робот в форме меxанического глаза, с миссией наблюдать за Джессом (такое земное имя выбрал себе инопланетный воин) и контролировать его жестокие манеры, ну и заодно, чтобы добавить фильму комедийности, обычно разбавляя события фильма коронной фразой Контроля "Агрессивность? Неxорошо!".

Каждая серия показывает приключения Джесси на Земле и о том, как он помогает нуждающимся в помощи людям. Сначала неоxотно, чтобы получить одобрение Контроля и побыстрее положить конец своему заключению, но постепенно всё оxотнее, так как в ком-то из людей он начинает замечать добро.
Подробнее

Белый ангел (1936)

 
Подробнее

Легкие деньги (1998)

Легко почувствовать себя узником, когда твой тесть — начальник тюрьмы, противозаконно и надолго сажающий за решетку не нравящихся ему людей. Бад и Ларри, взявшие в жены его дочерей, в полной мере ощутили все прелести семейной жизни под крылышком зверствующего в городе родственника по кличке "Швед".

Набравшись решимости изменить свою судьбу, они замышляют ограбление перевозящего деньги поезда. Совершив стремительный налет и неоднократно рискуя жизнью, они достигают намеченной цели. Транжиря направо и налево наворованный капитал, парни навлекают на себя подозрения не только своего грозного тестя, но и полиции.

Рассвирепевший "Швед" начинает преследование пустившихся в бега Бада и Ларри, не подозревая, что за ним самим гонится ФБР, расследующее его многочисленные злодеяния.
Подробнее

Красные башмачки (2005)

Пустынная остановка метро. В ожидании своей школьной подруги девушка "А" случайно замечает на перроне одиноко стоящую пару красных женских туфель. И поскольку хозяйки рядом не наблюдается она решает взять их себе. Однако, как только она решилась их примерить, откуда ни возьмись появляется её долгожданная подруга "Б" и окинув беглым взглядом находку, тут же заявляет на неё свои права. Они ссорятся и теперь уже грозная соперница "Б" удаляется со своей добычей под отчаянные крики поверженной "А"….

Но первый же вечер в новых туфлях, стал для победительницы роковым. Она погибает при таинственных обстоятельствах в переходе метро, где её истёкшее кровью тело, с отрубленными словно лезвием бритвы ногами и было обнаружено полицией…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям