Смотреть фильм Я, Натали (1969) онлайн

Я, Натали (1969) Натали Миллер всегда считала себя некрасивой девушкой. Мама с детства уверяла ее, что когда она вырастет, превратится в настоящую красавицу, но Натали знала, что такого никогда не случится. После окончания школы она покидает родительский дом и в поисках собственного "я" и сказочной любви отправляется в большой город. В Нью-Йорке на Гринвич-Виллидж она снимает квартиру у эксцентричной хозяйки и устраивается на работу в ночной клуб. Вскоре она знакомится с художником Дэвидом Харрисом, но он не так прост, как кажется…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я, Натали (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я, Натали (1969)

Название фильма: Я, Натали
Альтернативное название: Me, Natalie
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Фред Коу
В главных ролях: Пэтти Дьюк, Эльза Ланчестер, Нэнси Маршанд, Салом Дженс, Мартин Болсам, Джеймс Фарентино

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я, Натали (1969) онлайн

Похожие фильмы

Красавчик Антонио (1960)

Женщины любят красавчика Антонио, считая его идеальным любовником. Но у него есть проблемы с соответствием этому идеалу, о которых Барбара узнаёт после замужества. Она посвящает в это весь городок и все начинают над ним насмехаться…
Подробнее

Красавец - мужчина (1978)

История семейной жизни, которая произошла в городе Бряхимове спустя шесть лет после свадьбы. Красавец — мужчина Аполлон Окоемов решил променять влюбленную в него до беспамятства жену Зою на богатую красотку…
Подробнее

Черный красавец (1994)

История Черного Красавца стала одним из самих любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой — замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.
Подробнее

Когда наступает ночь (1995)

Преподаватель Протестантского Колледжа, Камилла помолвлена с Мартином, своим коллегой по колледжу — священником и доцентом. Жизнь полна неожиданностей. Резкий поворот судьбы толкает Камиллу в объятия блистательной Петры, артистки цирка. Страсть, фантазия, любовь. Камилла должна выбрать: уйти с женщиной, которую она желает, или остаться с мужчиной, которого она любит.
Подробнее

Дурная кровь (1986)

Ближайшее будущее… Мир приобрел новые краски. Однако движущими силами человеческих страстей по — прежнему остались уничтожающие друг друга страсть к наживе и любовь.

Главный герой оказывается втянут в преступную операцию с целью похищения из лаборатории вируса новой опасной болезни. Но любовь героя разрушает планы преступников.
Подробнее

Tierna es la noche (1990)

Подробнее

Ночь нежна (2013)

Действие развивается в двадцатых годах прошлого столетия. Молодой врач-психиатр Дик Дайвер во время Первой мировой войны работает в швейцарской клинике, где влюбляется в пациентку по имени Николь. Дайвер женится на девушке, несмотря на недовольство её богатой семьи. Пара обосновалась в доме на берегу Ривьеры.

В конце 20-х в отеле неподалёку от дома Дайверов останавливается юная американская актриса Розмари Хойт. У Дика и Розмари вспыхивает кратковременный роман, который продолжается через четыре года и разрушает семью героя.
Подробнее

Ночь нежна (1961)

Талантливый врач-психиатр американец Дик Дайвер, работая в одной из клиник Швейцарии, влюбляется в пациентку по имени Николь и женится на ней. Николь происходила из очень богатой семьи, и родственники восприняли брак без оптимизма. Дику еще долгое время после выписки Николь из больницы приходится совмещать две роли, — мужа и врача. Течёт время, проходят года..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям