Смотреть фильм Альпийская история: Моя Аннетт (1983) онлайн

Альпийская история: Моя Аннетт  (1983) На основе детской книги "Сокровища снега" английской писательницы Патриции Сент-Джон.
Жанры фильма: Драмы, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Альпийская история: Моя Аннетт (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Альпийская история: Моя Аннетт (1983)

Название фильма: Альпийская история: Моя Аннетт
Альтернативное название: Arupusu monogatari watashi no annetto
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный, драма


Режиссер: Kôzô Kusuba
В главных ролях: Эйко Ямада, Санаэ Миюки, Осаму Кобаяши, Томие Катаока, Рихоко Ёсида, Кейко Хань

Ключевые теги:

Смотреть фильм Альпийская история: Моя Аннетт (1983) онлайн

Похожие фильмы

Адвокат (1990)

В Подмосковье около пруда совершено убийство. Опергруппа обнаруживает группу подростков на мотоциклах, случайно оказавшихся неподалеку от места преступления. Испугавшись, молодые люди разбегаются — и, тем самым, навлекают на себя подозрение. Одному из них — Варенцову — предъявлено обвинение.

Невиновность его доказана в суде, но приезжает новый следователь и фабрикует еще одно "дело", после чего Варенцова приговаривают к расстрелу. Распутывая клубок несправедливостей, молодой адвокат помогает подростку избежать расстрела…
Подробнее

A beszélö köntös (1969)

 
Подробнее

Un jour à Paris (1966)

 
Подробнее

Удивительный мир прачечной (2009)

О жизни на немецко-польской границе. В фильме грязное белье попадает из берлинской гостиницы в промышленную прачечную в Польше, а сам режиссер записывает, что говорят люди, встреченные им, о своей жизни.
Подробнее

Ночной суд (1984 (9 сезонов))

"Ночной Суд" — суд в котором заседает самый молодой судья Нью-Йорка, Харрольд Т. Стоун. Дела которые рассматривает этот суд, вряд ли можно назвать нормальными, но это не страшно, потому что Судья Стоун — тоже не самый обычный судья, и коллектив также собрался ему под стать, клерки, прокуроры и приставы создают не меньше хаоса, чем подсудимые…
Подробнее

Удивительная забывчивость (2003)

Нетрудно представить себе радость безнадежно увлеченного крикетом 11-летнего еврейского мальчугана Дэвида Вайсмэна, когда он видит, как въехавшая в соседний дом семья ямайских эмигрантов устанавливает на заднем дворике своего лондонского дома крикетные сетки. Однако дружба с новыми соседями приводит к тому, что нападкам со стороны других жителей квартала начинает подвергаться и его собственная семья…
Подробнее

Ариэтти из страны лилипутов (2010)

История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.
Подробнее

Солдаты 8 (2006)

Главными героями поистине драматических событий остаются представители двух семей — Колобковы и Медведевы. Коварство и бескомпромиссность Колобковых переходят в решающую фазу. Виктор и Виктория решают поставить "крест" на бизнесе Медведева, ну или как минимум стать его владельцами. В этом деле ключевую роль играет злой гений подполковника Колобкова. Но — даже на хитрющего Колобка, как оказывается, всегда найдется решительный и не менее хитрый Медведь. Противостояние давних неприятелей достигает наивысшего напряжения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям