Смотреть фильм Quelques féministes américaines (1978) онлайн

Quelques féministes américaines (1978)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Quelques féministes américaines (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Quelques féministes américaines (1978)

Название фильма: Quelques féministes américaines
Альтернативное название: Quelques féministes américaines
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 58 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Nicole Brossard, Luce Guilbeault, Маргарет Уэскотт
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Quelques féministes américaines (1978) онлайн

Похожие фильмы

Ганхед: Война роботов (1989)

В 2038 году группа мусорщиков входит в комплекс Kyron-5 в поисках драгоценного вещества Texmexium. Все они погибают, кроме механика Бруклина. Он встречает странствующего Texas Ari Ranger и двух детей. Чтобы спасти себя и человечество от гнева Kyron-5, они должны его уничтожить. Бруклин находит GUNHED (Gun UNit Heavy Elimination Device), боевого робота, и восстанавливает его. Тем временем Babe трансформируется в био-дройда и ищет сержанта Nim и Texmexium, который она украла. Чтобы спасти её и уничтожить Kyron-5, Бруклин должен справиться со своей боязнью кокпитов и пилотировать GUNHED до вершины башни. По пути он сталкивается с защитными системами комплекса.
Подробнее

Истории роботов (2003)

Истории об отношениях, которые в будущем будут складываться между людьми и роботами. Картина состоит из четырех новелл. "Мой ребенок — робот" рассказывает о семейной паре, которая перед тем как усыновить человеческого ребенка, вынуждена заботиться о ребенке-роботе. В новелле "Ремонтник роботов", мать пытается связаться со своим погибшим сыном, закончив его коллекцию игрушек-роботов. "Машинная любовь" рассказывает об андроиде, работающем в оффисе. И в "Глине" пожилой скульптор выбирает между смертью и цифровым бессмертием.
Подробнее

Войны роботов (1993)

2041 год. Остатки выживших после глобальной техногенной катастрофы подпадают под тиранию бандитской организации, лидер которой решает использовать в своих целях запрещённое оружие — огромного боевого робота, законсервированного много лет назад. Но к счастью есть и противовес — найденный главными героями другой огромный робот-воин.
Подробнее

Охота на роботов (1984)

Недалекое будущее. Полицейский Джек Рамси — сотрудник особого отдела по обезвреживанию поломанных или спятивших роботов. Он расследует случай странного сумасшествия робота, которое привело к гибели людей. Джек выясняет, что преступление спланировано человеком, изменившим программу робота. Но как только полицейский находит след преступников, злоумышленник похищает его десятилетнего сына и требует вернуть все попавшие в руки полиции материалы и документы о сверхновых микросхемах.
Подробнее

Самоволка (2012)

В центер сюжета будут события, которые произошли во время войны во Вьетнаме. Молодой солдат узнает, что его с войны не дождалась любимая девушка и рвется в самоволку, чтобы объясниться с чересчур нетерпеливой возлюбленной.
Подробнее

Сага о викингах (2008)

История о жизни Хельги, сына Тора. Став свидетелем гибели своих родителей и разрушения родной деревни, ему удается убежать к своему дяде, который принимает и воспитывает его, как собственного сына. Возмужав, Хельги решает вернуться на родину и отомстить тем, кто ответственен за гибель его родителей.
Подробнее

Школа в глухомани (2008)

Знакомые с детства имена — Кащей Бессмертный, Баба Яга, Кикимора… Оказывается, у них у всех есть внуки и внучки! Дедушки с бабушками очень их любят и мечтают о том, чтобы их внучата были бы самыми умными и образованными на свете. Вот потому-то они и учатся в школе, которой руководит сам Змей Горыныч. Но с непоседливыми и озорными учениками даже ему бывает порой тяжело справиться, и поэтому происшествий в школе предостаточно. Смешной и красочный сериал о необычной школе с необычными учениками.
Подробнее

Глухомань (1991)

После выхода в отставку подполковник авиации Звягинцев решает вернуться домой, в маленький провинциальный город, где его уже заочно выбрали депутатом. Однако через несколько дней после приезда Звягинцев неожиданно исчезает. Майор ВВС Виктор Колосов и бывший афганец Сергей Опарин ведут собственное расследование загадочного убийства подполковника Звягинцева.

Когда начальник отделения милиции решает закрыть уголовное дело, а Сергея пытаются заживо сжечь, становится ясно, что дело приходится иметь с серьезными людьми из мафии, которые шутить не любят.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям