Смотреть фильм Убийцы (1964) онлайн

Убийцы (1964) Наёмные убийцы Чарли и Ли убивают бывшего автогонщика Джонни Норта. Они знают, что Норт участвовал в ограблении на миллион долларов и хотят найти этот миллион. А также их интересует вопрос, почему жертва не пыталась от них скрыться. Они узнают о прошлом Джонни Норта, находят его подельников, его возлюбленную и того, кто заказал его убийство.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийцы (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийцы (1964)

Название фильма: Убийцы
Альтернативное название: The Killers
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: детектив, криминал, драма


Режиссер: Дон Сигел
В главных ролях: Клод Экинс, Энджи Дикинсон, Норман Фелл, Джон Кассаветис, Клу Гулагер, Ли Марвин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийцы (1964) онлайн

Похожие фильмы

Счастливые звезды над Генриеттой (1995)

Оптимизму мистера Кокса позавидовал бы мул. Он непоколебимо верит, что около городка Генриетта, на хлопковой ферме, от которой больше пыли, чем хлопка, под тощей почвой лежит черное золото.

Конечно, лоза рудоискателя, пробование почвы на вкус или подбрасывание кота — несколько странные способы поиска нефти. Но, может быть, они не так безнадежны? Иначе говоря, как мог бы выразиться и сам мистер Кокс: "Лови сразу журавля в небе, впряги звезду в свою повозку!"
Подробнее

Мои звезды прекрасны (2008)

Соланж, Изабель и Виолетта — звезды французского кино. Все в их жизни просто замечательно. Кроме одного. Поклонники слишком докучают им. И вот, однажды, встретившись на съемках нового фильма, они случайно выясняют, что особенно сильно мешает им жить один и тот же человек — Робер.

Ничего дурного он не хочет, но покоя от него нет никакого! Робер работает ночным уборщиком в актерском агентстве, и имеет доступ к самым сокровенным секретам звезд. Актрисы решают объединить усилия и проучить надоедливого приставалу!
Подробнее

Мои счастливые звезды (1985)

Пара полицейских из Гонконга Рикки и Масклз (что означает `мускулы") попадают в поисках беглого преступника в Токио. Здесь приятелей ждет крупная неудача — Рикки похищен японскими бандитами.

Но Масклзу на помощь из Гонконга спешит подкрепление влице… мелких мошенников, которые умудряются попадать в самые жуткие и смешные передряги. Правда среди них есть и профессионал — красотка — полицейская Мисс Ву, чья схватка с японкой стала хрестоматийной для жанра боевых искусств.
Подробнее

Мои счастливые звезды 2 (1985)

Новая команда полицейских из Гонконга топчет улицы Токио в поисках украденных бриллиантов. Им наступают на пятки местные бандиты — якудза. Мало того, в дело вмешиваются еще и международные террористы.
Подробнее

Мантикора (2005)

В Ираке обнаруживают пещеру в которой хранится статуя древнего чудовища Мантикоры. Это полулев-полудракон с хвостом скорпиона. Его оживляют, с помощью старинных заклинаний.

Чудовище это весьма могущественно, но им можно управлять посредством специального колдовского медальона, чем и собирается воспользоваться один местный негодяй. Неподалеку находится американская военная часть и командование посылает отряд, чтобы уничтожить монстра…
Подробнее

Мантикора (2011)

На ночных дорогах Москвы опасно — одна за другой происходят таинственные аварии, в результате которых погибают люди. И каждый раз на месте аварий видят странные черные машины. Давнее соперничество между стритрейсерами и профессиональными автогонщикам разгорается с новой силой.

Главная героиня — независимая современная девушка, лидер группы ночных гонщиков, оказывается втянутой в смертельную игру.
Подробнее

Обитаемый остров (2008)

…2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией.

Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету…
Подробнее

Трансформеры (2007)

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.

Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — "без жертв нет победы!"
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям