Смотреть фильм Пришельцы (1994) онлайн

Пришельцы  (1994)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Пришельцы (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пришельцы (1994)

Название фильма: Пришельцы
Альтернативное название: Les visiteuses
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, для взрослых


Режиссер: Ален Пайе
В главных ролях: Elodie Chérie, Кристоф Кларк, Табата Кэш, Дебора Уэллс, Роберто Мэлоун, Alain L'Yle

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пришельцы (1994) онлайн

Похожие фильмы

Гамлет (1948)

Внезапно умирает король Дании. Его вдова, Гертруда, спешно вступает в брак с братом покойного мужа Клавдием, которого провозглашают новым королем. Принцу Гамлету является призрак и сообщает, что он предательски отравлен собственным братом.

В поначалу застенчивом и мечтательном юноше зреет жажда мести и ненависть к убийце отца, и жалость к обманутой матери, идущей на поводу у собственных чувств. В свою очередь, Клавдий также хочет смерти пасынка.
Подробнее

Мой отец, мой сын (1988)

 
Подробнее

Путь в преисподнюю (2008)

Отчаявшись найти правду на войне, разочаровавшись в жизни и в людях, бывший солдат Коди возвращается в родной город, где надеется отыскать свою давнюю любовь. Но вместо утешения в объятиях любимой девушки судьба готовит ему встречу с двумя опасными психопатками.
Подробнее

Гита из Ситапура (1987)

 
Подробнее

Гита из Ситапура (2002)

Трагически складывалась жизнь героини фильма: ее разлучили с отцом и братом, мужа убили, сама она оказалась в руках насильников. И вот под именем Гиты из Ситапура женщина начинает мстить негодяям. Дальнейшее развитие действия непредсказуемо!
Подробнее

Гита и Анджали (1993)

Фильм о двух сестрах-близнецах. Гита скромная девушка, мечтает о тихом семейном счастье. Ее сестра Анджали любит шумные вечеринки, любит петь и танцевать. Судьба каждой складывается так, как они хотят, пока подлость людей не вносит свои коррективы в их судьбы…
Подробнее

Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей (2008)

Ура! День обещает быть незабываемым, так что присоединяйтесь к Винни, Тигруле, Дарби и всей их веселой компании, раскрывающей новые удивительные тайны в самом сердце Сказочного Леса!

Как только нужно решить какую-то проблему или разгадать загадку, за дело берутся Супер Сыщики. Они охотятся за сокровищем пиратов, идут по горячему следу пропавшего щенка или лечат икоту Тигрули, но, как только они объединяются с ТОБОЙ в поисках приключений — любая непосильная задача становится выполнимой!
Подробнее

Мои Друзья Тигруля и Винни (2007 (2 сезона))

Раскрась свой мир с друзьями!
Друзья из Волшебного Леса познают сказочный мир красок и фантазии. Помоги Винни и Тигруле в поисках горшочка с самым вкусным медом у подножия радуги. Присоединяйся к суперследопытам в расследовании таинственного исчезновения цветных мелков Хрюни, и узнай, какие удивительные цвета получаются, если смешивать краски!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям