Смотреть фильм После Люсии (2012) онлайн

После Люсии (2012) 15-летняя Алехандра переезжает с отцом в большой город, Мехико, где идет в новую школу. Далее начинается ее долгое и болезненное путешествие в мир подростков, полный жестокости, несправедливости, трусости и комплексов. О чем молчат подростки и что на самом деле происходит в их, внешне благополучной, среде?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму После Люсии (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме После Люсии (2012)

Название фильма: После Люсии
Альтернативное название: Después de Lucía
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мишель Франко
В главных ролях: Гонсало Вега мл., Тамара Язбек, Тесса Иа

Ключевые теги:

Смотреть фильм После Люсии (2012) онлайн

Похожие фильмы

Женщины в обороне (1941)

 
Подробнее

Пока фронт в обороне (1964)

Волховский фронт 1942 года. Молодой политрук отдела контрпропаганды штаба дивизии Русанов рвется на передовую. Он добирается до передовой и ведет со звукопередвижки передачи, обращенные к немецким солдатам. А в часы затишья проходит по несколько километров ради того, чтобы увидеть Катю, связистку соседнего участка фронта…
Подробнее

Сегодня увольнения не будет (1958)

Во время земельных работ, бригада коммунального хозяйства обнаруживает немецкий склад боеприпасов, оставшийся со времен войны. 30 тонн взрывчатки пролежали в земле 15 лет. По инструкции разминировать нельзя — к ним и прикасаться опасно. Но и взрывать невозможно! — вокруг жилые кварталы. Дело поручают группе капитана Галича. К 10 утра следующего дня все население эвакуируют за черту города, а в зловещем котловане 7 человек начинают игру со смертью…
Подробнее

Сокровища погибшего корабля (1935)

 
Подробнее

Разиня (1965)

Антуан Марешаль, в качестве компенсации за разбитую машину, получает от богатого промышленика Леопольда Сарояна роскошный кабриолет, оборудованный телефоном и стереосистемой. Вне себя от счастья, он продолжает свое путешествие в Италию.

Однако бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Марешаль не подозревает, что его используют гангстеры во главе с Сарояном. Дареный автомобиль напичкан золотом и наркотиками, а на хвосте у Марешаля теперь сидят две соперничающие банды контрабандистов…
Подробнее

Степан Разин (1939)

Донской казак Степан Разин поклялся отомстить боярам за своих замученных пытками друзей. Возглавив восставших крестьян, он становится предводителем целого войска. Со всей земли русской стекаются к нему униженные и оскорбленные.

Царь Алексей обеспокоен растущей силой атамана. Церковь предает анафеме Степана, собравшегося в поход на Москву. Регулярным царским войскам удается остановить отряды повстанцев у стен Симбирска.

Сподвижники гибнут, а сам атаман схвачен. Тяжелые пытки не сломили волю Разина.
Подробнее

Степан Разин (2011)

 
Подробнее

Стенька Разин (1908)

Знаменитый разбойник Стенька Разин и его ватага одержали победу над персами. Стенька взял в плен красавицу-персиянку и страстно её полюбил. Из-за того, что разинцы разгромили Царицын и Астрахань, их преследуют стрельцы. Стенька ведёт ватагу на Дон, но из-за княжны постоянно останавливается для гулянок. Есаулы пытаются вразумить его, но успеха не имеют. Тогда есаулы решают напоить Разина и подкидывают ему поддельное письмо, из которого ясно, что княжна обманывает Разина с каким-то "принцем Хассаном". Стенька Разин в порыве злобы и ревности кидает княжну в волны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям