Смотреть фильм Солнце (2005) онлайн

Солнце (2005) Действие картины происходит в оккупированной Японии с конца августа 1945 по 1 января 1946 гг. — в период между двумя решениями царственной особы: объявлением о капитуляции в войне и отречением от своего божественного статуса.

Хирохито мог покончить с собой, как это сделали после капитуляции более 500 японских офицеров, но император, приняв личное бесчестье, — избавляет от позора нацию. Как удалось императору Хирохито и генералу Макартуру найти формулу решения сложнейшей проблемы — сберечь огромное число людей?.. Это пример того, как правители могут поставить свою жизнь на карту ради интересов своих граждан.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Солнце (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солнце (2005)

Название фильма: Солнце
Альтернативное название: Солнце
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Александр Сокуров
В главных ролях: Георгий Пицхелаури, Широ Сано, Наомаса Мусака, Роберт Доусон, Иссэй Огата, Тошиаки Нисидзава, Хироя Морита, Шинмэй Цудзи, Тадзиро Тамура, Каори Момои

Ключевые теги:

Смотреть фильм Солнце (2005) онлайн

Похожие фильмы

Счастливая карта (2003 (2 сезона))

Сестра Зои Бьюсик погибла в автомобильной катастрофе. Зои ничего не остается, как уволиться с работы и переехать из Лас-Вегаса в Чикаго, чтобы заботиться о своих племянниках, оставшихся сиротами. Она устраивается на работу в страховую компанию и вместе со своим напарником Дэном занимается расследованием страховых случаев…
Подробнее

Глубокая глотка 2 (1987)

Подробнее

Глубокая глотка 4 (1990)

Подробнее

Глубокая глотка 5 (1991)

Подробнее

Глубокая глотка 3 (1989)

Подробнее

Глубокая глотка (2011)

Подробнее

Глубокая глотка (1972)

Главная героиня не в состоянии получить сексуальное удовлетворение. Специалист, к которому она обращается со своими проблемами, выясняет причину, которая состоит в том, что её клитор находится глубоко в горле. Обрадованная поставленным диагнозом, Линда мгновенно осваивает специфическую технику орального секса, которую в фильме именуют "глубокой глоткой", и "оттачивает" её на различных партнёрах, пока не находит себе наиболее подходящего с нужным размером члена.
Подробнее

Клиент всегда мертв (2001 (5 сезонов))

События сериала происходят в Лос-Анджелесе. Приехав домой, Нейт — сын Натаниэля Фишера, главы сеймейства — неожиданно узнает о гибели отца. Младший брат Нейта Дэйвид — замкнутый гомосексуалист и управляющий похоронного бюро. Сестра Нейта — бунтующий подросток Клэр — узнает печальную весть, находясь под действием наркотиков, которые она попробовала вместе со своим новым бойфрендом Гейбом. Радость в жизнь Нейта приносит лишь Брэнда, страстная женщина, с которой Нейт познакомился в самолете. Однако члены семьи Брэнды оказываются еще более странными, чем семья Нейта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям