Смотреть фильм Шесть (2004) онлайн

Шесть (2004)
 

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Шесть (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шесть (2004)

Название фильма: Шесть
Альтернативное название: Six
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Nasorn Panungkasiri
В главных ролях: Charn Chokkamolkij, Krerk-krai Unsonthi, Pradon Sirakovit, Рэй МакДональд, Watcharachai Sataphitak, Intira Jaroenpura

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шесть (2004) онлайн

Похожие фильмы

Кровавый кулак – год 2050 (2005)

2050-й год. В Лос Анджелес, поделенный на сферы влияния враждующих уличных группировок, приезжает Алекс Дэнко. Молодой человек надеется найти своего брата Джонни, который зарабатывает на жизнь участием в боях без правил.

Прибыв на место, Алекс узнает, что Джонни убит, а обстоятельства его смерти так и остались невыясненными. Заручившись поддержкой друга полицейского, юноша начинает собственное расследование и вскоре понимает что все нити ведут к подпольному рингу. Чтобы узнать имя убийцы, Алекс решает сам стать бойцом…
Подробнее

Киборг-полицейский 2 (1994)

Человеческая душа или механический разум — что сильнее в этом безжалостном мире? И в самом худшем кошмаре полицейский Джек Райен не хотел бы представить себе, что ему вновь придется сойтись в смертельной схватке с целым отрядом киборгов-убийц!
Подробнее

Киборг – охотник 2 (1995)

У Киборгов не бывает души, но с внешностью человека они способны натворить много бед. Когда на улицы Лос-Анджелеса готова выйти армия механических убийц, агент ФБР Эрик Филлипс оказывается единственным, кто противопоставляет им силу и разум.
Подробнее

Высшая честь (2001)

Работая на ЦРУ под прикрытием, капитан-лейтенант "морских котиков" Джон Браско и его напарник Коди застигают правительственного агента во время сделки по продаже государственных секретов. В завязавшейся перестрелке погибает заложник. По доносу Коди Джона с позором увольняют со службы. А у его сына Джейсона обнаруживают рак.

Джон узнает, что группа врачей готова провести экспериментальное лечение шестерых маленьких пациентов, но для этого требуется шесть миллионов долларов. У Джона нет таких денег, но он узнает о миллиардере Бейкере, который предлагает 10 миллионов долларов тому, кто выкрадет их из его крепости-дворца.

Джон с помощью старых флотских друзей решает осуществить дерзкий план, позволяющий завладеть этими миллионами и совершить акт правосудия над человеком, разрушившим его карьеру и жизнь…
Подробнее

Боевая бригада (2003)

Боевая бригада Саймона Шоу занимается поиском пропавших людей. Его парни одинаково ловко орудуют в джунглях и на фешенебельных курортах, и на этот раз им потребуется всё их мастерство. Взявшись за розыск внучки миллионера Кларка, Саймон выходит на след хладнокровного убийцы-интеллектуала, неуязвимого мафиози Маркоса.

Похоже, этот фанат боев без правил занимается работорговлей, но чтобы втереться к нему в доверие, Саймону придется выставить против его непобедимого бойца одного из своих напарников. Операция с самого начала обещает быть трудной, но Саймон еще не знает, что в окружении Маркоса у него есть тайный союзник…
Подробнее

Стильные штучки (2006)

Оуэн — самый крутой бармен на Среднем Западе решает принять участие в конкурсе барменов в Голливуде, в надежде выиграть денежный приз. Разочарованный после проигрыша, он обращается к своему эксцентричному дяде, чтобы тот помог устроить племянника в местную газету, где Оуэн пытается сделать эксклюзивный материал о молодой звезде Гайдене Филде, влюблясь с первого взгляда в подружку актёра…
Подробнее

Не пейте воду (1969)

 
Подробнее

Не пей воду (1994)

Разгар холодной войны. В СССР еврейскую семью из Нью-Йорка по ошибке принимают за шпионов. От злобных коммунистов семейство прячется в американском посольстве, где сложившуюся ситуацию пытается урегулировать сын посла, так как сам посол в Вашингтоне.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям