Смотреть фильм 51 (2011) онлайн

51  (2011) "51" — это предполагаемая история о тех последствиях, которые могут иметь место, если политическое давление заставит военных приоткрыть тщательно охраняемые тайны. "База 51" — это загадочное, давно будоражащее умы место, где якобы командование ВВС США и спецслужбы тщательно укрывают от общественности одну из "загадок тысячелетия".

Группа журналистов наконец-то получает доступ на тщательно охраняемый объект. Но нечто, томящееся в плену, использует это, как шанс, чтобы вырваться на свободу. Мы знаем, что это — ужасно, но мы не знаем, зачем оно здесь…
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму 51 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 51 (2011)

Название фильма: 51
Альтернативное название: 51
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Джейсон Коннери
В главных ролях: Брюс Бокслайтнер, Ванесса Бренч, Рэйчел Майнер, Эндрю Сенсениг, Джон Ши, Джейсон Лондон

Ключевые теги:

Смотреть фильм 51 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Одно желание (1955)

Подробнее

Зона 51 (2000)

Вблизи "Зоны 51", где были замечены НЛО, начинают происходить невероятные события. Никем не управляемые мощные грузовики оживают и начинают преследовать своих водителей, а затем и всех людей вокруг, убивая их самыми зверскими и изощренными способами.

Несколько местных жителей и приезжих, прибывших в надежде увидеть НЛО, оказываются отрезанными от внешнего мира. Удастся ли им спастись, или армада грузовиков — убийц во главе с "Королем автострады" — 18-ти колесным рефрижератором — загонит их в угол…
Подробнее

Зона 51 (2011)

Подробнее

Секрет подружки невесты (2002)

События фильма происходят за день до того, как герои фильма — Маргарет Бэйкон и Джеймс Дэвис — поженятся. Неожиданно открываются старые тайны обоих героев, и ряд странных совпадений угрожает сорвать предстоящий праздник…
Подробнее

A Perfect 36 (1932)

Подробнее

36 и 6 (2011)

Мама Галя пожертвовала ради сына Славика всем: молодостью, красотой, карьерой врача, возможностью встретить любимого мужчину. Всю жизнь она посвятила здоровью и счастью сына, который, как ей кажется, постоянно чем-то болен. Мама Галя беспрестанно пичкает Славика лекарствами, а их квартира превращена в стерильный изолятор. Бахилы, шапочки, маски, стерильные полы, кварцевые лампы, стерилизаторы для посуды.

"Чистота это жизнь! Все остальное путь к смерти!" — любит повторять Мама Галя. А мальчик взял и вырос. Славику 20 лет, он работает в аптеке, и о, ужас! он влюбляется. Девушка его мечты — милая и нежная Женя. Мама Галя понимает, что нельзя терять ни минуты и начинает спасать сына. По совету подруги Люси она сама ищет Славику подходящую жену. Славику на помощь приходят друзья…
Подробнее

Смерть Белого Жеребца (1985)

Подробнее

Молодые жеребцы (1976)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям