Смотреть фильм Завещание (1985) онлайн

Завещание (1985) Иван Егорович — фронтовик, секретарь сельского райкома партии в Сибири — получает директиву о мелиорации района, однако считает, что ирригационные работы нарушат водный баланс и пагубно скажутся на урожаях. Не получив поддержки в обкоме, он едет в Москву. Вторая сюжетная линия — история сложных взаимоотношений Крылова с Серафимой, которую он любит с детства. Разлучив на долгие годы, судьба дает им возможность начать все сначала.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Завещание (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Завещание (1985)

Название фильма: Завещание
Альтернативное название: Завещание
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма


Режиссер: Игорь Гостев
В главных ролях: Владимир Самойлов, Людмила Зайцева, Сергей Маковецкий, Евгений Матвеев, Елена Антонова, Сергей Жигунов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Завещание (1985) онлайн

Похожие фильмы

Без царя в голове (1999)

Перед смертью истеричный папаша мистера Бернардо Пуччини дает своему отпрыску задание найти Джейка Гордона, который много лет назад спас ему жизнь.

По иронии судьбы Джейк Гордон находится в психиатрической лечебнице и его проблемы с головой очевидны. Похищение пациента психушки и все проблемы с его транспортировкой оказались лишь цветочками. Самое интересное ожидало Бернардо по возвращению домой…
Подробнее

Стриптиз - клуб (1998)

Стриптиз клуб "Игрок" был веселым местом, где можно было отдохнуть душой, наслаждаясь красивыми телами. Именно здесь оказалась красотка Даймонд, когда ей понадобились деньги.

Совпадение — но деньги сейчас были нужны не только ей: гангстер Сент Луис хотел получить свою долю и, в отличие от Даймонд, имел при себе более веские аргументы. Хозяин клуба, Доллар Билл, паниковал до трясучки, но упорно не желал расставаться с деньгами.

В итоге "Игрок" стал эпицентром горячих событий, где удивительным образом переплелись самые дикие человеческие страсти.
Подробнее

Стриптиз (1963)

Подробнее

Стриптиз (1996)

Эрин Гран — женщина, которая танцует стриптиз, чтобы решить серьезную финансовую проблему. Но все осложняется, когда сластолюбивый конгрессмен теряет из-за нее голову.

Деньги, шантаж, убийство — у законодателя в руках много способов получить желаемое, но против Эрин он бессилен. Она разоблачается, чтобы выжить. Но подлинное разоблачение грозит политикану…
Подробнее

The Abductor (2009)

Подробнее

The Boy Detective, or The Abductors Foiled (1908)

Подробнее

Ekviastai (1972)

Подробнее

The Abductors (1905)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям