Смотреть фильм Завещание (2009) онлайн

Завещание (2009) Рейнвилль, пожилой деревенский врач, глубоко привязан к своей работе, но из-за состояния здоровья и преклонного возраста подумывает об уходе на пенсию и ищет себе преемника. Жанна, доктор из Монреаля, соглашается подменить сельского коллегу на несколько недель.

В ее планы совершенно не входит оставаться в провинции навсегда. Но у доктора Рейнвилля случается сердечный приступ, и Жанне приходится решать, может и готова ли она принять свалившуюся на нее ответственность перед доктором Рейнвиллем и его пациентами.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Завещание (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Завещание (2009)

Название фильма: Завещание
Альтернативное название: La donation
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бернар Эмон
В главных ролях: Жак Годин, Анжела Кутю, Даниэль Фишо, Лили Ферлан-Тангэ, Мишель Дэйгл, Мари-Солей Корбен-Аллизон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Завещание (2009) онлайн

Похожие фильмы

Путина (1971)

Капитан одного из рыболовецких сейнеров Дальнего Востока, случайно обнаружив большой косяк рыбы, вопреки сложившимся традициям и уставу не оповестил другие команды. "Гонки" в океане стали причиной аварии — и теперь собравшиеся товарищи намерены разобраться в искренности и геройстве своего коллеги…
Подробнее

Поцелуй Путина (2011)

 
Подробнее

Система Путина (2007)

В фильме идет речь о Владимире Путине и его прихода к власти в России.
Подробнее

Путина (2006)

В маленьком поселке на Чудском озере царит суматоха — завтра свадьба. Маша и Иван — молодые, красивые, всем хочется, чтобы свадьба получилась на славу. Только всем известно, что Маша любит не Ивана, а Петра, который отбывает срок за браконьерство. Он сел в тюрьму и сказал ей: "Не жди". Но когда Петр узнает, что Маша ждет от него ребенка, бежит из тюрьмы и перед самой свадьбой внезапно появляется в родном поселке. И вдруг Маша за несколько часов до свадьбы понимает, что не сможет жить с Иваном.
Подробнее

Неизвестный Путин (2000)

Ленинградский период жизни В. Путина.
Подробнее

Два года каникул (1962)

 
Подробнее

Собиратели и собирательница... два года спустя (2002)

 
Подробнее

Два года над пропастью (1966)

Сентябрь 1941 года. Чекист Иван Кудря находится в оккупированном фашистами Киеве с особым заданием — организовать подрывную работу в логове немцев. Оставшись без рации, адресов и поддержки из тыла, он начинает с нуля, подбирая надежных людей. В обстановке всеобщей подозрительности и страха подпольщики наносят удары в самое сердце врага.

Но пройдет еще два года, прежде чем немцы будут выдворены с киевской земли, а пока каждая минута их невидимой борьбы наполнена смертельным риском, и любая оплошность может стоить жизни Кудре и его боевым товарищам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям