Смотреть фильм Бугимен доберется до тебя (1942) онлайн

Бугимен доберется до тебя (1942) Молодая женщина покупает у ненормального профессора Биллингса старый дом, который она намеревается превратить в шикарный отель. Но она конечно же не знает, что в подвале дома Биллингс продолжает свои сомнительные эксперименты по созданию сверхчеловека.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Бугимен доберется до тебя (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бугимен доберется до тебя (1942)

Название фильма: Бугимен доберется до тебя
Альтернативное название: The Boogie Man Will Get You
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: 66 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Лью Лэндерс
В главных ролях: Эдди Лотон, Дон Беддоу, Роберт Эмметт Кин, Max 'Slapsie Maxie' Rosenbloom, Ларри Паркс, Джордж МакКэй, Борис Карлофф, Петер Лорре, Maude Eburne, Джефф Доннел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бугимен доберется до тебя (1942) онлайн

Похожие фильмы

Миссия: невыполнима 2 (2000)

Если мир внезапно оказывается перед лицом ужасной катастрофы, есть лишь один человек, который может исправить это ужасное положение. Его имя Итан Хант, он прирожденный специалист по разрешению самых неразрешимых ситуаций.

Теперь у Итана — новый, строгий начальник, новая очаровательная возлюбленная, новый коварный противник и новое задание, которое простому смертному просто не по плечу. Но Итан Хант не был бы Итаном Хантом, если бы не смог с блеском выполнить очередную невыполнимую миссию: справиться с кровожадными террористами и спасти планету от ужасного, смертельного вируса!
Подробнее

Миссия: невыполнима (1996)

Агент ЦРУ Итон Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве "крота", из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. В живых осталась еще только коллега Ханта — жена Фелпса агент Клэр.

Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего "крота". Для его приманки он решает похитить базу данных ЦРУ в Лэнгли. В помощники он берет Клэр и двух бывших агентов — Кригера и Лютера. Они добывают дискету с базой данных, и тут на Ханта выходит… Джим. Он говорит, что чудом выжил, и называет имя предателя…
Подробнее

Миссия: невыполнима 3 (2006)

Суперагент Итан Хант решил расстаться с оперативной работой и заняться подготовкой курсантов. Он даже решил жениться на привлекательной, ни о чём не ведающей Джулии. Руководство ЦРУ просит его принять участие в последней операции: спасении его бывшей ученицы Линдси Феррис из лап торговца оружием Оуэна Дэвиана. Мог ли Итан предположить, что за этим заданием последует целая череда смертельно опасных миссий в Ватикане, Нью-Йорке и Шанхае?
Подробнее

Домашнее задание (1991)

Подробнее

Домашнее задание (1999)

Смешной и забавный фильм в лучших традициях "Один дома". Бежав из тюрьмы, знаменитый фальшивомонетчик Карл Бэнкс не мог и подумать, что станет жертвой изобретательности 10-летнего Тимми, установившего на заднем дворе своего дома множество хитроумных ловушек.

Увидев, что поймал опасного преступника, Тимми решил, что может представить Карла в школе вместо домашнего задания на тему "Как я провел выходные", и ему удастся увильнуть от занятий в летней школе для неуспевающих. Но если до понедельника о Карле узнают родители, любопытные соседские девчонки, полиция, мафия и тем более директор школы, Тимми ждет кое-что похуже скучных уроков.
Подробнее

12 подвигов Астерикса (1976)

50 год до нашей эры. Великому Юлию Цезарю хуже горькой редьки надоели маленькая галльская деревушка, ее веселые и непокорные обитатели и их волшебное зелье. Как знать, может быть они и вправду боги? Но Цезарь не был бы Цезарем, если бы примирился с подобной ересью.

Он решает дать Астериксу и его друзьям двенадцать заданий, выполнить которые не под силу ни одному смертному. Сказано-сделано. Конечно, времена Геркулеса давно прошли. Но при чем Геркулес, если есть Астерикс и Обеликс?

Именно им вождь деревни Жизнестатистикс и поручает принять августейший вызов. Друзьям же только того и надо — ведь приключения продолжаются, а значит веселая жизнь обеспечена!
Подробнее

Астерикс и викинги (2006)

Астерикс и его друг Обеликс впервые в своей жизни должны встретиться с викингами. Бесстрашные воины из северной страны выкрали племянника вождя галлов, юного Задиру. Миссия чрезвычайно опасна, так как викинги слывут отчаянными и безжалостными воинами…
Подробнее

Астерикс на Олимпийских играх (2008)

50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости.

Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям