Смотреть фильм Поколение (1954) онлайн

Поколение (1954)
 

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поколение (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поколение (1954)

Название фильма: Поколение
Альтернативное название: Pokolenie
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Анджей Вайда
В главных ролях: Рышард Котыс, Януш Павлушкевич, Уршуля Моджиньска, Роман Полански, Тадеуш Ломницкий, Тадеуш Янчар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поколение (1954) онлайн

Похожие фильмы

Господа офицеры (2004)

Трое друзей, Сергей Федотов, Нурали Асланбеков и Андрей Хоменко, русский, казах и украинец, вместе служили и воевали в Афганистане. Оказавшись после ранения в госпитале, все трое ухаживали за одной и той же девушкой. Судьба развела друзей.

И через двадцать лет они снова встретились — в другой стране, при иных обстоятельствах. Сергей Федотов командовал полком в Чечне. По обвинению в убийстве получил срок и был отправлен в специальную колонию для бывших офицеров. А ее начальником оказался Нурали Асланбеков, женившийся на той самой девушке Гале, за которой они вместе ухаживали. Федотов быстро завоевал авторитет среди заключенных. Но в колонии произошли события, которые вышестоящее начальство расценило как массовый побег. Председателем комиссии по расследованию назначен генерал Андрей Хоменко…
Подробнее

Офицеры 2 (2009)

Продолжение рейтингового сериала о высокопрофессиональных работниках спецслужб, чей долг оказываться в самых горячих военных точках и справляться с самыми серьезными секретными заданиями. Наше время — лучших друзей и напарников Осоргина и Гайдамака вновь ждут головокружительные приключения. И как всегда у наших героев или "все будет хорошо", или "все будет плохо…"
Подробнее

Господа офицеры: Cпасти императора (2008)

В основе сюжета — попытка группы белых офицеров спасти семью императора Николая II из Екатеринбурга. Этих людей сразу предали, против них ведет настоящие боевые операции отряд красных. В итоге — это дуэль двух лидеров, один из которых — руководитель группы по спасению императора, другой — уполномоченный от Красной Армии.
Подробнее

Офицеры (1971)

Судьбы двух друзей — Алексея Трофимова и Ивана Вараввы — прослеживаются на протяжении многих лет. В 20-е они вместе служили на пограничной заставе, бились с басмачами. Там они, будучи еще совсем молодыми, на всю жизнь запомнили наказ своего командира: "Есть такая профессия — родину защищать". Потом Испания, Великая Отечественная война и мирные дни. Старые друзья снова встречаются, уже став генералами.
Подробнее

Элли: История современной золушки (2010)

Подробнее

Элли: История современной золушки (2010)

Подробнее

Элли: История современной золушки (2010)

Подробнее

Элли: История современной золушки (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям