Смотреть фильм Прослушка (2006) онлайн

Прослушка (2006) Не секрет что Управления Национальной безопасностью занимается прослушкой. Прослушка начинается, когда система засечёт в разговоре определённые слова. Технологии развиваются и появляются всё новые системы (мощнее и лучше), а создают эти системы специальные фирмы, работающие на правительство.

По определённым причинам сотрудники проворонили полный пакет документации и ПО, и он случайно попал к одинокой женщине, которая и знать не знала что это такое. УНБ вычислило её по телефонному разговору, и сотрудники фирмы разработавшей данное ПО "не вполне корректно" произвели изъятие и допрос. Для того, чтобы не оставалось свидетелей от неё решают избавиться. Узнав об этом, старейший агент УНБ не справляется со своими моральными принципами и начинает опасную игру по спасению девушки. Началась игра системы и человека, знающего систему от и до…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Прослушка (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прослушка (2006)

Название фильма: Прослушка
Альтернативное название: In ascolto
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: драма, криминал, триллер


Режиссер: Джакомо Мартелли
В главных ролях: Брюс МакГуайр, Андреа Тидона, Джеймс Паркс, Майкл Паркс, Мэтт Патрези, Майя Санса

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прослушка (2006) онлайн

Похожие фильмы

Летнее солнцестояние (1981)

Подробнее

Летнее солнцестояние (2003)

Джордж Фивас играет блестящего, но ветреного студента колледжа, который находит душевный покой в музыке и писательстве. Будучи студентом-физиком, он начинает открывать для себя математику музыки.

Однажды летом, после того, как юноша сталкивается с Сетом Арденом, загадочным хранителем маяка, жизнь его приобретает другие очертания. Он становится большим любителем послушать проходящие сквозь века и полные сердечных переживаний истории, часто приходя к маяку на высоком берегу штата Мэн.
Подробнее

Летнее солнцестояние (2005)

Подробнее

Зимнее солнцестояние (2003)

Старинное шотландское поместье дает пристанище друзьям, родственникам и незнакомцам, каждый из которых переживает поворотный момент в жизни. В доме благородной графини Райвс пересекаются пути ее любимой племянницы Кэрри и бизнесмена Сэма, актрисы Элфриды и ее старого друга Оскара, и множества других "заблудших душ". Завязываются дружеские и любовные отношения. Вскоре зимняя тьма отступит перед новой яркой весной, и чудесная сила любви исцелит все разбитые сердца…

Подробнее

Зимнее солнцестояние (2004)

Вдовец Джим Уинтерс живет с двумя сыновьями в пригороде Нью-Джерси. У младшего, Пита, проблемы со слухом и, как следствие, проблемы в школе. Старший, Гэйб, отличник и любимец класса, но его раздражает провинциальная скука. Сам Джим все еще не может прийти в себя после смерти жены, но с появлением в его жизни другой женщины многое меняется — не только в его судьбе, но и его сыновей.
Подробнее

Солнцестояние (2008)

После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.

Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…
Подробнее

Я, опять я и снова я (1999)

Женщина, сделавшая к тридцати годам головокружительную карьеру, повидавшая мир и уверенная в завтрашнем дне, не обязательно может быть счастливой.

Памелу все считают идеально успешной, но она вдруг осознает, что живет иллюзиями, не восполняющими отсутствие любви. Неожиданное фантастическое событие изменяет ее судьбу… Трое детей, покинутый муж и позабытый пес… разве это не прекрасное начало новой жизни?
Подробнее

Мои собственные ошибки (2009)

В дом Мэдии залезли грабители — шестнадцатилетняя Дженнифер с двумя младшими братьями — но пожилая женщина полицию не вызвала. Вместо этого она отвезла молодых преступников к их единственному родственнику. Тётя Эйприл работает певицей в ночном клубе, встречается с женатым Раймондом, страдает от алкоголизма и не хочет иметь ничего общего с племянниками. Помочь Эйприл изменить свою жизнь может новый сосед, мексиканский иммигрант Сандино, верящий в безграничную силу исцеления любовью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям