Смотреть фильм Стэнли (1972) онлайн

Стэнли (1972) Единственными "друзьями" индейца Тима Очопи, недавно вернувшегося из Вьетнама, являются змеи и особенно одна из них, которой он даёт имя Стэнли. Подчиняющихся ему ядовитых гадов Тим успешно использует для наказания плохих людей.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Стэнли (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стэнли (1972)

Название фильма: Стэнли
Альтернативное название: Stanley
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Уильям Греф
В главных ролях: Стив Алаймо, Алекс Рокко, Сьюзэн Кэрролл, Рей Баумель, Марк Харрис, Крис Робинсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стэнли (1972) онлайн

Похожие фильмы

Барбузы - секретные агенты (1964)

Внезапно исчезает крупный международный воротила и торговец оружием родом то ли из Одессы, то ли из Тегерана, за которым долго охотились полиция и секретные службы всех великих держав мира.

За несколько лет до смерти этот парень начал скупать в массовом порядке патенты на самые опасные виды вооружений.

После его кончины в публичном доме Парижа, барбузы (так называют во Франции секретных агентов) изо всех стран мира по поручению своих правительств начинают искать смертоносные документы в… поместье очень даже симпатичной, дочки покойного. Среди них и агент, представляющий интересы Франции.
Подробнее

Секретные агенты (2003 (2 сезона))

Главные герои сериала — беззаботные тинейджеры, неожиданно для самих себя вовлеченные в рискованные миссии по спасению мира! Начиная играть в компьютерную игру "Гроза", Джек Вест и его приятель Демо не предполагали, чем обернется для них это, на первый взгляд, безобидное занятие. Перейдя на четвертый уровень "стрелялки", они ненароком взламывают встроенную в игру систему защиты государственных секретов.

Создатели игры не предполагали, что обычным подросткам удастся взломать систему безопасности, разработанную экспертами, поэтому Джек и Демо получают предложение стать новыми сотрудниками секретного агентства. Джек и Демо с радостью вербуются, ведь жизнь шпионов так интересна и полна сюрпризов! И действительно, впереди их ждут невероятные события!
Подробнее

Человек просто ничего не стоит (1949)

 
Подробнее

Счастье ничего не стоит (1953)

 
Подробнее

Жених по объявлению (2012)

Картина о том, как человек поехал в Сибирь за одним счастьем, а нашел совсем другое… Поехал за деньгами, а получил любовь.
Подробнее

Счастье ничего не стоит (2003)

У сорокалетнего архитектора Серджио есть все, что нужно для счастья: любимая работа, приносящая хороший доход, благополучная семья, друзья. Однако ничто не приносит ему радости.

Он живет, словно во сне, пока в один прекрасный день несчастный случай с одним из рабочих не заставляет Серджио "проснуться" и пересмотреть свою жизнь, свои отношения с окружающими. А потом и свои взгляды на счастье…
Подробнее

Король воздуха: Лига чемпионов (2001)

Узнав, что этот год — "год соккера", то есть европейского футбола, Джош и его верный пес Бадди записались в школьную команду. К тому же в ней играет Эмма, которая недавно приехала со своими родителями из Англии и прекрасно разбирается в соккере. Джош и Эмма быстро подружились, а Бадди начал "ухаживать" за ее собакой — золотой ретривершей Молли.

И хотя Джош еще плохо владеет мячом, Бадди отличается в первой же игре, составив вместе с Эммой грозный дуэт нападающих. Разгромив всех соперников, команда доходитдо финала, а Бадди и Молли становятся счастливыми родителями пятерых золотистых щенков. Но перед самой финальной игрой злой собачник похищает щенят. Бросившись им на выручку, Джош, Эмма и Бадди могут опоздать на главный матч года, в котором их команде нужна только победа…
Подробнее

Мясо. История всероссийского обмана (2009)

Если верить статистике, каждый житель России за год съедает 37 килограммов мясных продуктов. Яичница с докторской колбасой — на завтрак, бутерброд с ветчиной в полдник, мясной борщ и котлеты на обед, аппетитный бифштекс или куриная грудка — на ужин. На почетном месте в центре праздничного стола всегда стоит тарелочка с "нарезочкой": копченая колбаса, грудинка, карбонат, салями. И конечно, какой пикник без шашлыка? Мясо — часть нашего национального характера, и даже схема разделки коровьей туши чем-то напоминает карту родной страны.

На самом деле, нас тайно превращают в вегетарианцев. Несколько месяцев по заданию НТВ шла масштабная проверка самых популярных мясных изделий: колбасы, тушенки, пельменей… Одновременно репортеры телекомпании выведывали тайны мясной промышленности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям