Смотреть фильм Stanley (2009) онлайн

Stanley (2009)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Stanley (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Stanley (2009)

Название фильма: Stanley
Альтернативное название: Stanley
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Patrick McMahill
В главных ролях: Аннабел Грэц, Брайан Печчи, МакКензи Карни, Jayem Lane

Ключевые теги:

Смотреть фильм Stanley (2009) онлайн

Похожие фильмы

Твари из бездны (2008)

Ужас, сокрытый в тихих водах мирной рыбацкой деревушки сеет панику среди рыбаков. Пресытившись морской фауной, безжалостные морские троглодиты выходят на поверхность в поисках новой пищи. Теперь их интересует человеческая плоть. Вступить в битву со смертоносными чудовищами решается капитан рыбацкого судна Уилл МакКенна…
Подробнее

Репортаж из бездны (1984)

Возвращаясь с чемпионата мира в свою страну, призер соревнований по подводному плаванию Афсал Деман узнает, что на родине произошел военный переворот. Ранее никогда не занимавшийся политикой герой, решив бороться с диктатурой, становится журналистом. Действие фильма происходит в небольшой азиатской стране в конце 70-х годов.
Подробнее

Решающая схватка (1979)

Легко и просто все удается главному герою Альжану Тулегенову — студенту факультета журналистики, мастеру спорта по борьбе дзю-до. С серьезными трудностями ему впервые пришлось столкнуться лишь во время прохождения практики.

Недостаточно глубоко разобравшись в сути проблемы, Альжан написал статью, в которой несправедливо обвинил честного человека. Решающая схватка героя происходит не на бойцовском ковре, а внутри него самого…
Подробнее

Решающая схватка (2011)

 
Подробнее

Решающая схватка (1996)

Злую шутку сыграла судьба с машинистом Рамом. Он как две капли воды похож на ганстера Билла, ограбившего поезд, везший золотые слитки. Рама приговорили к смертной казни, и теперь его судьба решается в схватке между адвокатом Аджаем, отстаивающим справедливость и начальником полиции, не сомневающемся в виновности Рама.
Подробнее

Поцелуй оборотня (2008)

Волк Джони, всю жизнь проживший домашним любимцем крутого байкера, остается один. Его хозяин погиб в стычке с преступниками. Что теперь делать зверю, привыкшему к прелестям цивилизации? В волчью стаю не вернешься, бездомной собакой не прикинешься.

Не видя иного выхода, Джони решает покончить с жизнью и бросается под колеса машины, за рулем которой была очаровательная брюнетка. Но красиво умереть Джони не повезло, зато в нем открылись неведомые ранее способности. В тусклом свете полной луны он обретает человеческий облик…
Подробнее

Следы оборотня (1987)

 
Подробнее

Тревожные ночи в Самаре (1969)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям