Смотреть фильм Дела приличных людей (1974) онлайн

Дела приличных людей (1974) Основанный на реальном случае, этот фильм рассказывает историю молодого человека, который убил мужа своей сестры, жестокого тирана и самодура. Юноша получает наказание за убийство в виде тюремного заключения. Однако, позже выясняется, что убитый был благородного происхождения, и дело приобретает новые краски…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дела приличных людей (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дела приличных людей (1974)

Название фильма: Дела приличных людей
Альтернативное название: Fatti di gente perbene
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мауро Болоньини
В главных ролях: Катрин Денёв, Тина Омон, Коррадо Пани, Фернандо Рей, Джанкарло Джаннини, Паоло Боначелли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дела приличных людей (1974) онлайн

Похожие фильмы

101 мужчина (1998)

 
Подробнее

Die Flucht in den Zirkus (1926)

 
Подробнее

Возвращение блудного сына (1976)

 
Подробнее

Тело (2003)

В полупустое купе входит мелкий воришка Гольди с чемоданом наворованных вещей. Внезапно поезд останавливается, тяжёлый чемодан падает на соседа Гольди по купе, и воришка с ужасом видит, что его сосед мёртв. Гольди не находит ничего иного, как привезти тело к своему шефу — Сигизмунду Третьему по кличке Ваза, который промышляет сбытом краденных предметов церковной утвари за рубеж. Жулики принимают решение избавиться от тела…
Подробнее

Тело (2012)

 
Подробнее

Девочка по вызову (2007)

Сюжет закручен вокруг мэра небольшой деревушки в южной Португалии, отказывающего одобрить туристический проект. С приездом тысяч туристов весь старый уклад жизни в деревне был бы непременно нарушен. Для того, чтобы заставить мэра согласиться богатый бизнесмен, имеющий собственный интерес в деле, нанимает Марию. Мария должна соблазнить мэра Мейерелеса, и, шантажируя его, заставить поставить свою подпись. С первого взгляда Мейрелес влюбляется в Марию, и, как ни странно, не сопротивляется "соблазнению".
Подробнее

Девушка по вызову (1995)

Героиня фильма, молодой и талантливый фотограф, потерпев неудачу в самом начале своей карьеры, решает попробовать свои силы на новом поприще, став девушкой по вызову…
Подробнее

Незадачливые бизнесмены (2006)

Разбогатевшие после спасения похищенной дочери миллионера, Бабурао, Раджу и Шьям по-прежнему поддерживают дружеские отношения. И все их помыслы по-прежнему связаны с приумножением собственного состояния.

Вот и идут они из-за этого на довольно опрометчивый шаг, вкладывают деньги в сомнительный проект. Причем берут их взаймы для этой цели у мафиози, которому пристрелить их за просроченный долг пара пустяков…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям