Смотреть фильм Supernatural (2004) онлайн

Supernatural (2004)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Supernatural (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Supernatural (2004)

Название фильма: Supernatural
Альтернативное название: Supernatural
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Аллегра Колбер
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Supernatural (2004) онлайн

Похожие фильмы

Дорога в никуда (2010)

Молодой режиссер оказывается втянутым в преступление во время съемок своего нового проекта.
Подробнее

Проездной билет (2010)

На речной прогулке Сергей встретил девушку своей мечты Таню. Однако судьба сыграла с ним злую шутку — в тот же вечер заветный телефон, записанный на клочке бумаги, попал в стиральную машинку. С этого момента жизнь парня превращается в бесконечный и, казалось бы, безнадежный поиск — он знает только, что девушку зовут Татьяной.

Всё это время в огромном городе свою половинку ищет Таня. Его имя Сережа, и у нее остался его проездной билет…

Это история о том, какой ценой даётся та единственная встреча и что даже в самой безнадежной ситуации придется выстоять до конца, если это любовь…
Подробнее

Откройте, это я (2011)

Бывшая звезда, певица Нелли Негродова, и ее дочь Маша едут за рубеж — к Гарику, жениху Маши, в город, где он владеет небольшой гостиницей, подаренной отчимом. Нелли приглашена на юбилей отчима Гарика в качестве звезды вечера. Гарик рассказывает Нелли о своем отчиме, о том, что он ужасный, страшный человек, тиран.

Случай сталкивает Негродову с Оскаром, бомжом, который, судя по всему, давно обитает в этом городке на пару со своим спутником Ваго. Живут они на пляже, частенько побираясь и роясь в мусорных баках.

Нелли узнает в Оскаре своего бывшего мужа, отца Маши, которого когда-то считала ничтожеством. Она думала, что он умер в Америке. Эта встреча взволновала Негродову. Она с ужасом понимает, что все еще любит этого грязного и опустившегося человека…
Подробнее

Спасибо за любовь! (2007)

Иван знакомит маму со своей невестой Ларой — девушкой, с которой он познакомился всего две недели назад. Ольга Аркадьевна видит в избраннице сына одни недостатки: она старше Вани, она слишком самостоятельна и горда, она работает на конюшне, она, наконец, снималась для журнала Playtoy! Будущей невестке объявлена война, но та не спешит сдаваться.

В борьбе за свое счастье Лара не гнушается никакими средствами. Она нанимает профессионального жигало и ставит перед ним задачу — влюбить в себя сварливую свекровь. Девушка надеется, что Ольга Аркадьевна, познав настоящую страсть, станет мягче, человечнее и оставит семью сына в покое. Итак, с матерью Ивана как бы случайно знакомится молодой привлекательный предприниматель Станислав Аркадьевич. Ольга теряет голову, легкий флирт перерастает в подлинное чувство… Мог ли кто-нибудь предположить, что эта встреча станет роковой в судьбе женщины?
Подробнее

Первые люди на Луне (2010)

Экранизация одноименного произведения Герберта Уэллса. 20 июля 1969 года, в день, когда весь мир с нетерпением ждет высадки американцев на Луне, мальчик Джим случайно знакомится с Джулиусом Бедфордом, который рассказывает невероятную историю: в 1909 году он и профессор Кейвор стали первыми людьми, посетившими спутник Земли. Более того, они побывали внутри Луны и обнаружили там жизнь.
Подробнее

Отражение зла (2002)

По недружелюбным улицам Лос-Анджелеса бродит гиперактивный увалень Бобби, обвешанный наушниками и одетый во множество рубах. Бобби дарит прохожим наручные часы, в огромных количествах поглощает сладости, воюет с собаками, ходит в кино на "Звёздные войны" и "Властелина колец" и постепенно сходит с ума.
Подробнее

Опасная связь (2007)

Анна была звездой стрип-бара, пока однажды его владелец не был убит. Девушка оказалась невольным свидетелем преступления, и бандиты устроили за ней настоящую охоту. Но они по ошибке убили подругу Анны Наташу, которая гостила у нее в ожидании отъезда в Англию. Спасая свою жизнь, звезда стриптиза выдает себя за скромную девушку Наташу и с ее документами пускается в бега…
Подробнее

«Мерседес» уходит от погони (1980)

История одной боевой операции времен второй мировой войны. На трофейном "Мерседесе" несколько смельчаков совершают дерзкий рейд в тыл противника. Их путь идет по дорогам, патрулируемым фашистами. Герои прорываются через вражеские кордоны, операция проходит успешно, однако не все возвращаются с задания…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям