Смотреть фильм Sobrenatural (1983) онлайн

Sobrenatural (1983)
 

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Sobrenatural (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Sobrenatural (1983)

Название фильма: Sobrenatural
Альтернативное название: Sobrenatural
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Эудженио Мартин
В главных ролях: Ампаро Климент, Хосе Луис Барсело, Максимо Вальверде, Рамон Лилло, Палома Пейджс, Кристина Гальбо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Sobrenatural (1983) онлайн

Похожие фильмы

В царстве нефти и миллионов (1916)

 
Подробнее

День нефти (2008)

 
Подробнее

Возвращение на родину Хуана Армента (1976)

 
Подробнее

Гибель Черного консула (1970)

Действие происходит в Туркестане в 1920 году. По узким и пустынным улицам ночной Бухары разносится голос сторожа: "В священной Бухаре все спокойно!" Но как обманчиво это спокойствие! Бухара охвачена напряженной борьбой. Изо всех сил пытается удержать власть в своих руках последний эмир Бухары, прозванный за казни, за кровь, которая льется по его приказу, "Черным консулом".
Подробнее

Всадники революции (1969)

В центре действия — командир батальона ЧК по борьбе с бандитизмом Камил Юлдашев. Он предстает перед зрителем с петлей на шее. Еще до революции трибунал царской Туркестанской дивизии приговорил его к смертной казни за участие в мятеже.
Подробнее

Буря над Азией (1964)

Историко-революционный фильм, посвященный первым годам революции и Советской власти в Узбекистане, дружбе русского народа с народами Средней Азии. В центре картины — образ народного героя, вожака восставших декхан Юсупа Ялантуша. Революционер-коммунист Василий Щукин и его друг узбекский юноша Джамал помогают Юсупу разобраться в революционных событиях и выбрать правильный путь в жизни
Подробнее

Бешеные деньги (1999)

У молодого человека — любителя азартных игр очень много серьезных долгов. Чтобы расплатиться с ними родной дядя устраивает его на работу к одному гангстеру, которому нужен человек, который был бы посыльным, делая ставки у букмекеров.

Гангстер держит его на коротком поводке, и молодой человек в свою очередь ведет себя прилично. Но до поры до времени — большие деньги, которые он переносит для ставок, кружат ему голову. Будь что будет: он посягает на деньги босса и покупает дорогое кольцо для своей подружки…
Подробнее

Бешеные псы (2010 (1 сезон))

Главные герои — четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям